Калейдоскоп
26 октября 2015, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Фотографии, за которыми скрываются шокирующие истории

Каждая из этих фото скрывает за собой свою собственную историю, иногда шокирующую, а иногда неожиданную и волнующую.

Пол Уокер

Этот снимок, сделан папарацци буквально за 20 минут до аварии, унесшей жизнь актера Пола Уокера. На нем видно, как актер садится на пассажирское сиденье.

Фотографии, за которыми скрываются шокирующие истории

Бланш Монье
Бланш Монье – француженка, которая в течение 24 лет находилась в заложницах и была вынуждена жить в запертой, тёмной комнате среди собственных экскрементов. Её спасли в 1901 году, после того как полиция получила анонимное письмо, в котором говорилось, что в доме мадам Монье держат взаперти женщину, которая считалась без вести пропавшей.

Полицейские обнаружили Бланш Монье в крайне истощённом состоянии (она весила всего 24 килограмма). Она лежала под одеялом на кровати в луже экскрементов и мусора в комнате на верхнем этаже. Бланш Монье не видела солнечного света в течение 24 лет.

Фотографии, за которыми скрываются шокирующие истории

Сейлор Гвилльямс и Бренден Вега
Друзья Сейлор Гвилльямс и Бренден Вега в марте 2015 года отправились в поход в округе Санта-Барбара (штат Калифорния). Путь, который они выбрали, был плохо освещённый. Сейлор и Бренден упали, получив многочисленные травмы. Они несколько часов провели в ожидании помощи. В конечном счёте, Вега решил оставить свою подругу, у которой были более серьёзные травмы, чем у него, и отправиться за помощью. По пути молодой человек упал со скалы и разбился насмерть.
На следующий день этим же маршрутом шла группа туристов, которые фотографировали свои приключения. Они не сразу заметили, что внизу лицом в грязи лежит рыжеволосая девушка (Сейлор Гвилльямс), которая была не в состоянии двигаться, поскольку, как оказалось позднее, она получила перелом руки, двух лодыжек и другие серьёзные травмы.

Фотографии, за которыми скрываются шокирующие истории

Рейнальдо Дасга
Филиппинский советник Рейнальдо Дасга во время празднования Нового года решил на память сфотографировать свою семью и друзей. Он не подозревал о том, что через несколько секунд мужчина, который неслучайно оказался в кадре, нажмёт на курок пистолета и оборвёт его жизнь. Политик был убит за то, что упрятал стрелявшего за решётку за угон автомобиля. Сообщник убийцы стоит позади жены, дочери и тёщи Рейнальдо Дасги.

Фотографии, за которыми скрываются шокирующие истории

Убийство в прямом эфире

Кадр, запечатлевший бывшего сотрудника телеканала WDBJ7 Вестера Флэнагана, убившего двух коллег-журналистов в прямом эфире во время интервью.

Убийца журналистов в предсмертной записке заявил, что тем самым отомстил за стрельбу в церкви в Чарльстоне. При этом он также утверждал, что сам якобы пострадал от расовой дискриминации, сексуальных домогательств и издевательств на работе.

Фотографии, за которыми скрываются шокирующие истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела