Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 октября 2015, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Пожалуй, каждый, кто хоть немного любит посмеяться, знает резидентов Comedy Club. Павел Воля, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Александр Ревва и компания уже подарили зрителям часы безудержного смеха и останавливаться, похоже, никто из них не собирается. Однако какие наши любимые комики в жизни? Какие женщины смогли пленить сердца этих завидных мужчин?

Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева
После развода с первой женой Юлией, доподлинно (вплоть до 2013 года) ничего об отношениях парочки известно не было, Сергей старательно уходил от ответов на вопросы о своей личной жизни, а Антонина интервью не давала. Зато 2013 год порадовал поклонников Сергея обилием прекрасных новостей – и свадьба, и рождение сына Ивана. Всем очевидно, что пара настроена серьезно прожить вместе не один десяток счастливых лет.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Гарик Мартиросян и Жанна Левина
Роман между Гариком Жанной начался в 1998 году, сейчас супруги воспитывают дочь Жасмин (2004) и сына Даниэля (2009).
Жанна Левина на данный момент работает юристом в Москве.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Тимур Родригез и Анна Девочкина

Тимур встретил Анну в клубе и уже после года ухаживаний решил сделать девушке предложение. Осенью 2007 пара расписалась, но свадьбы у молодоженов не было – они решили не устраивать громкого торжества. Через два года Анна подарила своему супругу первенца – сына Мигеля, а еще через три – Даниэля.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Виктор Васильев и Анна Снаткина

В 2012 году стало известно, что Виктор Васильев встречается с актрисой Анной Снаткиной. Влюбленные посещали светские мероприятия вместе, и не скрывали своих отношений. 12 октября 2012 года пара узаконила свои отношения, а уже через полгода, в апреле 2013 Анна родила шоумену дочь Веронику.

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

Гавриил Гордеев (Гавр) и Ирина
Гавр очень скромный человек, его вовсе не «распирает» от того, что он из провинциального шутника превратился в российскую звезду шоу-бизнеса. Его жена-Ирина родила комику дочь Софию (2005 года рождения) и сына Серафима (2011 года рождения).

Прекрасные половинки резидентов Comedy Club
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела