Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2015, 16:31 | Автор: Иван Рутов

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Любовь не имеет границ. Порой, даже огромная разница в возрасте не останавливает людей перед таким серьезным шагом, как брак. В обществе к таким парам довольно часто относятся с осуждением. Чаще всего это касается публичных людей, чья жизнь у всех на виду. Их отношения становятся предметом для острых дискуссий, недоверия в искренних чувствах. Но, похоже самих влюбленных не интересует постороннее мнение.

Тони Рэндалл и Хизер Харлан
Разница в возрасте — 51 год.
Тони Рендалл — американский актёр, комик, продюсер и режиссёр. Актер женился на ней, когда ей было 25 лет, а ему почти 76. Они оставались в браке до самой его смерти в 2004 году.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон
Разница в возрасте — 24 года

Ему 24, ей 48. Они познакомились на съемочной площадке фильма о Джоне Ленноне, когда начинающему актеру Аарону Джонсону было всего 19. Сэм Тейлор – к тому времени замужняя женщина и успешный режиссер – воспитывала двоих детей. Но эти двое, такие разные и, кажется, ничем не похожие, по уши влюбились друг в друга и спустя некоторое время после знакомства поженились, а еще через год Сэм родила молодому возлюбленному дочь, у которой два года спустя появилась сестричка.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Мадонна и Брахим Заибат
Разница в возрасте – 30 лет
Мадонна всегда любила мужчин помладше. Один из главных мужчин в ее жизни – актер Шон Пенн был моложе певицы на два года, далее были романы с Ленни Кравицем (певец младше поп-дивы на шесть лет), звездой сериала «Беверли-Хиллз 90210» Люком Перри (Люк на восемь лет младше), второй муж Гай Ричи, с которым они прожили вместе более девяти лет (на десять).
После развода арифметическая прогрессия превратилась в геометрическую: певица закрутила роман с бразильским манекенщиком Хесусом Луса – младше на 28 лет. Спустя два года отношений, которые Мадонна, конечно, не стеснялась демонстрировать миру, в жизни певицы появился танцор Брахим Заибат. Молодой человек младше своей возлюбленной и начальницы (Брахим танцор в балете Мадонны) на 30 лет, но это не мешало ему сохранять отношения со строптивой Мадонной и дружить с ее детьми на протяжении трех лет. В прошлом году пара распалась.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Деми Мур и Эштон Катчер

Разница в возрасте– 16 лет
За отношениями Деми и Эштона пристально наблюдали поклонники — еще бы, Деми была старше своего избранника на 16 лет, что обеспечило ей приток каверзных вопросов от журналистов. Их отношениям не препятствовал даже бывший муж Деми — Брюс Уиллис, а дочери актрисы называли Эштона своим «другом». Пара охотно делилась снимками с совместных уикендов. Однако позже гармоничный союз распался — Деми оказалась на грани нервного срыва, а Эштон нашел утешение в объятиях Милы Кунис, которая родила ему дочь.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Сергей Маковецкий и Елена Демченко
Разница в возрасте — 18 лет

Сергей Маковецкий и Елена Демченко познакомились в 1985 году в коридоре одесской киностудии. Елена в шутку предложила Сергею жениться, он согласился. Тогда казалось: посмеялись и забыли, но Сергей, как оказалось, не шутил. Уже на следующий день он пришел к Елене с цветами и пригласил на свидание. Их любовь продолжается уже 27 лет, и все эти годы они едва ли вспоминают, что между ними 18-летняя разница в возрасте.

Звездные пары с большой разницей в возрасте
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела