Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2015, 16:31 | Автор: Иван Рутов

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Любовь не имеет границ. Порой, даже огромная разница в возрасте не останавливает людей перед таким серьезным шагом, как брак. В обществе к таким парам довольно часто относятся с осуждением. Чаще всего это касается публичных людей, чья жизнь у всех на виду. Их отношения становятся предметом для острых дискуссий, недоверия в искренних чувствах. Но, похоже самих влюбленных не интересует постороннее мнение.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Разница в возрасте — 24 года
После брака с Деми Мур Брюс Уиллис во всех интервью признавался, что больше не хочет связывать себя серьезными отношениями. Но в 2008 году на кинофестивале Sundance актер появился вместе с симпатичной молодой актрисой. Эмму Хеминг, которая младше Уиллиса на 24 года, сразу окрестили «молодой Деми Мур» и отнесли этот роман в разряд мимолетных увлечений. Брюс и Эмма женаты уже 5 лет и растят двух маленьких дочерей.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Дональд Трамп и Мелания Кнаусс

Разница в возрасте — 24 года

Пара познакомилась на вечеринке в 1998 году, но тогда модель отвергла ухаживания известного миллиардера. Неожиданный отказ ошеломил Трампа – он сделал все возможное, чтобы завоевать сердце красавицы. Свадьба 58-летнего Дональда Трампа и 33-летней Мелании Кнаусс состоялась 22 января 2005 года. Совсем скоро пара отметит 10-летний юбилей. Но, на всякий случай, Трамп заключил с возлюбленной брачный договор.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Разница в возрасте — 22 года

В 1989 году на съемках пятой части фильма «Рокки» Сталлоне познакомился с актрисой и моделью Дженнифер Флавин. Пара активно готовилась к свадьбе, когда актер неожиданно бросил красавицу ради Дженнис Дикинсон, которая объявила, что ждет от Сталлоне ребенка. Вскоре стало известно, что настоящим отцом девочки является малоизвестный манекенщик. Сталлоне позвонил Дженнифер Флавин и вновь предложил руку и сердце. Пара сыграла свадьбу в 1997 году и растит трех дочерей.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Джонни Депп и Эмбер Херст

Разница в возрасте- 23 года

Пара познакомилась в 2010 году на съемках картины «Ромовый дневник», когда Эмбер Херд было 24 года. Вскоре актер развелся с Ванессой Паради и стал активно ухаживать за экстравагантной Херд, которая на тот момент состояла в отношениях в девушкой. Весной этого года Депп официально подтвердил, что сделал возлюбленной предложение, на которое девушка ответила согласием.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Разница в возрасте — 19 лет

Актер и модель познакомились в 2010году на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Через месяц после знакомства пара уже жила вместе в Лондоне. Возлюбленные стараются не афишировать свои отношения и совершенно не торопятся со свадьбой.

Звездные пары с большой разницей в возрасте
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела