Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2015, 16:31 | Автор: Иван Рутов

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Любовь не имеет границ. Порой, даже огромная разница в возрасте не останавливает людей перед таким серьезным шагом, как брак. В обществе к таким парам довольно часто относятся с осуждением. Чаще всего это касается публичных людей, чья жизнь у всех на виду. Их отношения становятся предметом для острых дискуссий, недоверия в искренних чувствах. Но, похоже самих влюбленных не интересует постороннее мнение.

Светлана Светличная и Руслан Татьянин

Разница в возрасте- 32 года

О своем молодом друге 36-летнем Руслане Татьянине 71-летняя Светлана Светличная говорит: «Он избавил меня от алкоголизма, помог решиться на пластическую операцию и вернул к жизни. С ним я готова идти хоть под венец, хоть на край света». Сын Светланы Афанасьевны Алексей о мамином ухажере другого мнения. Он утверждает, что Татьянин — обыкновенный аферист.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Борис Галкин и Инна Разумихина

Разница в возрасте: 25 лет

Из-за чувства к 41-летней исполнительнице шансона 66-летний актер, отчим покойного Влада Галкина, развелся со второй женой. Инна и Борис встретились несколько лет назад на фестивале в Брянске. «Это главная любовь в жизни Бориса, пояснил актер Владимир Качан. – Их чувства усиливает общее творчество, они ведь выступают вместе: Борис читает стихи, а Инна поет».

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Владимир Кожин и Олеся Бословяк

Разница в возрасте: 30 лет

Это была одна из самых роскошных свадеб нынешнего лета, на ней гуляли звезды и первые лица государства. Бывший управделами президента 55-летний Владимир Кожин и 25-летняя участница группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк принимали поздравления от Аллы Пугачевой, Игоря Крутого и премьер-министра Дмитрия Медведева. Вели праздник Николай Басков и Максим Галкин. Для Олеси это первый брак, для Владимира – второй, от бывшей жены у него есть сын.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Александр и Агата Бялко

Разница в возрасте: 36 лет

Последний год экс-игрок клуба «Что? Где? Когда?» и его вторая жена провели в больницах: 25-летнюю Агату беспокоили боли в сердце. Месяц назад врачи вынесли вердикт: «Срочно оперировать, иначе не проживет больше полугода». Через две недели девушка перенесла операцию по исправлению врожденного порока сердца. Все это время 61-летний Александр находился рядом с любимой – кормил фруктами, отвлекал разговорами. Они нашли друг друга на шоу «Деловая девушка Москвы», Александр был в жюри, Агата – участвовала в игре. Сейчас она преподает обществознание и политологию в репетиторской компании.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Шер

Это сейчас 65-летняя Шер живет одна и говорит, что мужчины — скорее роскошь, чем необходимость. А пару десятилетий назад ее многочисленных любовников не обсуждал только ленивый. Началось все с 22-летнего пекаря Роба Камилетти, с которым Шер познакомилась, когда ей было 40. Затем она пережила бурные романы с Томом Крузом, Вэлом Килмером, Ричи Самборой, Мэттом Дилланом, Рэем Лиоттой… Все они годились мисс Саркисян в сыновья. Причем чем старше становилась сама Шер, тем моложе — ее возлюбленные.

На фото: Шер с Робом Камилетти

Звездные пары с большой разницей в возрасте
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела