Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2015, 16:31 | Автор: Иван Рутов

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Любовь не имеет границ. Порой, даже огромная разница в возрасте не останавливает людей перед таким серьезным шагом, как брак. В обществе к таким парам довольно часто относятся с осуждением. Чаще всего это касается публичных людей, чья жизнь у всех на виду. Их отношения становятся предметом для острых дискуссий, недоверия в искренних чувствах. Но, похоже самих влюбленных не интересует постороннее мнение.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Разница в возрасте — 30 лет

На момент знакомства с 20-летней студенткой ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой у Гордона уже сложилась репутация любителя юных девушек: за плечами у журналиста был развод с Ниной Щипиловой, которая была также младше супруга на 30 лет, и с Катей Гордон, которая младше Александра на 15 лет. Нозанин стала четвертой официальной женой Гордона и мамой его третьего ребенка.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Тони Кертис и Джилл Ванденберг.
Разница в возрасте — 46 лет.
Они поженились в ноябре 1998 года, когда ему было 73 года, а ей – 27. Они были вместе вплоть до его смерти в 2010 году.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Алексей Пиманов и Ольга Погодина

Разница в возрасте — 15 лет

О том, что 52-летний продюсер и телеведущий Алексей Пиманов женился на 37-летней актрисе Ольге Погодиной, стало известно в феврале 2014 года.
Служебный роман начался на съемках сериала Алексея «Три дня в Одессе». Для Пиманова это третий брак, у него есть двое сыновей и дочь, для Погодиной – второй.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Алла Пугачева и Максим Галкин
Разница в возрасте — 27 лет

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее верный оруженосец Максим Галкин. Они вместе уже 10 лет, но их отношения до сих пор будоражат умы наших соотечественников. Еще бы, ведь разница в возрасте у них 27 лет! В искренность их любви мало кто верит, но Пугачева и Галкин не обращают внимания на «злые языки» — в конце декабря 2011 года они наконец официально стали мужем и женой.

Звездные пары с большой разницей в возрасте

Сергей Миронов и Ольга Радиевская

Разница в возрасте: 31 год

61-летний политик до Ольги был женат трижды, у него взрослые сын и дочь. Миронов отлично поладил с 8-летним сыном супруги. «Сергей Михайлович говорит, что, делая уроки с Ваней, открывает для себя что-то новое». Ольга считает, что отличительная черта их семьи – спонтанность: «Однажды мы поехали в Липецк, а на обратном пути возникла Тула. Остановились на перекрестке, и я спрашиваю: «В Тулу или домой?», хотя уже ночь почти. Оба хором:
«Конечно, в Тулу!» И мы поехали туда еще на один день. Именно это нравится нам троим – такие незапланированные решения. В жизни Сергея Михайловича до меня такого не было».

Звездные пары с большой разницей в возрасте
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела