Калейдоскоп
27 сентября 2015, 13:23 | Автор: Иван Рутов

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

В далеком 2000 году режиссер Алексей Балабанов снял продолжение своей картины "Брат". Продолжение ленты под названием "Брат 2" по праву стало самым известным фильмом режиссера. Давайте посмотрим на то, как спустя 15 лет после премьеры картины изменились актеры и как сложилась их дальнейшая карьера.

Ирина Рахманова (русалка из бани)

Эпизодическая роль с репликой “Мальчики, мы пива хотим!”. Спустя 15 лет после съемок в “Брате-2” продолжает довольно успешную карьеру в отечественном кинематографе. Снялась в ролях второго плана в нескольких российских блокбастерах (“9 рота”, “Батальонъ”, “Питер FM”). 17 сентября в российский прокат вышел драматический триллер “Клетка”, где Дарья прекрасно сыграла в компании с Дмитрием Нагиевым, Даниилом Спиваковским и Михаилом Горевым.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

Алексей Гришин (стюард в самолете)

После эпизодической роли ошарашенного стюарда в самолете снялся более чем в 60 фильмах и сериалах. Работал в театре Олега Табакова.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

Сергей Бодров мл. (Данила Багров)


Искренность Сергея Бодрова в кадре стала главной причиной народного успеха картины. К сожалению, следующего фильма с гениальным образом Данилы Багрова страна так и не дождалась — через два года после громкой премьеры “Брата-2” пропал без вести в Кармадонском ущелье Северной Осетии вместе со всей съемочной группой своего нового фильма “Связной”.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела