Шоу-бизнес
26 сентября 2015, 20:26 | Автор: Иван Рутов

Чем занимаются дети звезд

Перед детьми звезд всегда открыты любые дороги и поэтому далеко не все из них идут по протоптанной дорожке своих родителей. Далее мы поговорим о том, чем занимаются дети отечественных и зарубежных звезд.

Никита Пресняков

Никита Пресняков не так давно окончил Нью-Йоркскую киноакадемию, и уже успел сняться в десятке фильмов, но карьера музыканта прельщает его в большей степени, и его музыкальная группа Multiverse готовится к выходу первого альбома. Так же молодой актер и музыкант является частым гостем на центральных телеканалах.

Чем занимаются дети звезд

Кирилл Нагиев

Двадцатипятилетний сын телеведущего и актера Дмитрия Нагиева Кирилл сыграл уже в нескольких сериалах, но в большей степени его прельщает карьера диджея.

Чем занимаются дети звезд

Павел Табаков

Как бы это не было удивительно, но сын прекрасного советского и российского актера Олега Табакова, пошел по стопам отца. Не смотря на то, что в послужном списке актера всего пять кинокартин, каждая его роль была высоко оценена критикам, а фильмы получили приличные оценки.

Чем занимаются дети звезд

Никита Ефремов

Сын Михаила Ефремова так же связал сою жизнь со сценой и камерой. Молодой актер играет в театре «Современник», и уже снимается в кино и сериалах. Удивительно, но Никита играл даже в крайне популярном американском сериале «Кости», но, к сожалению, в титрах он был не указан.

Чем занимаются дети звезд

Аркадий Абрамович

Романа Абрамовича так же можно назвать звездой, ведь его семья периодически появляется в новостях, а сама фамилия стала нарицательной. Аркадий Абрамович решил пойти по стопам отца, и уже в 21 год он организовал собственную нефтегазовую компанию, которая в первый же год работ принесла ему состояние в 20 миллион долларов. Естественно, что никакой помощи от отца сын не получал, а по его заверениям, всего достиг собственными силами. В настоящее время считается одним из самых завидных женихов России.

Чем занимаются дети звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела