Шоу-бизнес
26 сентября 2015, 20:26 | Автор: Иван Рутов

Чем занимаются дети звезд

Перед детьми звезд всегда открыты любые дороги и поэтому далеко не все из них идут по протоптанной дорожке своих родителей. Далее мы поговорим о том, чем занимаются дети отечественных и зарубежных звезд.

Джейден Смит


Сын Уилла Смита, несмотря на свой юный возраст, уже снимается в блокбастерах и получает за свои роли миллионы долларов. По словам Джейдена, все, что он умеет, он научился у своего отца, который, к удивлению многих, не хотел бы, что бы его дети выбрали актерское мастерство. Кроме съемок в кино Джейден также записывает музыку и создает коллекции молодежной одежды.
К сожалению, последний фильм с участием отца и сына «После нашей эры» провалился в прокате, но, возможно, у юного Смита вся карьера еще впереди.

Чем занимаются дети звезд

Патрик Шварценеггер

Старший сын Арнольда Шварценеггера решил пойти по стопам отца, и уже с малых лет предпочитал проводить время в спортзале, ведь фантастическая карьера отца тоже начиналась с занятий бодибилдингом. Кстати, как и отец, Патрик уже снимается в кино, и в его карьере уже восемь фильмов, четыре из которых выйдут в ближайший год.

Чем занимаются дети звезд

Иван Макаревич


Актерская карьера сына Андрея Макаревича началась еще в десятилетнем возрасте, когда он исполнил роль в фильме «Бой с тенью», кроме того, сын музыканта так же играет в группе на барабанах и увлечен трип-хопом. Несмотря на то, что сиквел сериала «Бригада», в котором Иван сыграл главную роль, провалился в прокате, режиссеры не перестают приглашать его в свои проекты.

Чем занимаются дети звезд

Сергей Бондарчук

Сын Федора Бондарчука, названный в честь своего прославленного деда, неоднократно пытался стать актером и даже сыграл главную роль в военной драме «Сталинград». Но по словам Сергея, светские события не для него, и большую часть времени он предпочитает проводить время с семьей.

Чем занимаются дети звезд

Иван Янковский

Сын Филиппа Янковского и внук Олега Янковского в 2008 году поступил в РАТИ ГИТИС. К большому прокату готовятся несколько фильмов с участием Ивана, а такие работы как «Тряпичный союз» были представлены на фестивале «Кинотавр». Даже Павел Лунгин решил снять внука именитого актера в своем новом фильме «Дама Пик», где его партнершей по съемочной площадке выступает Ксения Раппопорт.

Чем занимаются дети звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела