Шоу-бизнес
26 сентября 2015, 20:26 | Автор: Иван Рутов

Чем занимаются дети звезд

Перед детьми звезд всегда открыты любые дороги и поэтому далеко не все из них идут по протоптанной дорожке своих родителей. Далее мы поговорим о том, чем занимаются дети отечественных и зарубежных звезд.

Шон и Дилан Броснаны

Дилан Броснан стал моделью совершенно случайно, и его приметили на пляже, и уже через год после кастинга, он стал лицом рекламной кампании мужской коллекции.

На фото: Дилан Бросснан с отцом

Чем занимаются дети звезд

Шон Броснан – старший сын Пирса Броснана не только принимает участие в съемках в качестве актера, но и хочет быть режиссером, сняв фильм «Ребенок», который получил престижные фестивальные награды.
На фото :Шон Броснан с отцом- Пирсом Броснаном

Чем занимаются дети звезд

Рафферти Лоу


Сын популярного актера Джуда Лоу выбрал для себя модельный бизнес и совсем недавно принял участие в показе мужской коллекции DKNY. Естественно, что отец во всем поддерживает своего сына, и очень рад за то, что Лоу-младший уже подписал контракт с модельным агентством и успел сняться в рекламной кампании еще одного бренда.

Чем занимаются дети звезд

Шон Дуглас

Шон Дуглас – сын популярного американского актера Майкла Китона (Майкла Джона Дугласа), исполнившего роль Бэтмена, а так же сыграл в фильме «Бердмэн». Но Шон не пошел по стопам отца, а стал успешным автором песен для таких звезд как «Backstreet Boys», Мадонны и Дэвида Гетты, при этом он использует настоящую фамилию отца.

Чем занимаются дети звезд

Колин Хэнкс

Пример отца заставил Колина статья актером, причем его карьера развивается намного более стремительно, чем у папы, и он смог самостоятельно добиться роли в популярном сериале «Фарго», а буквально пару недель назад вышел фильм «Каникулы», в котором Колин исполнил одну из главных ролей.

Чем занимаются дети звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела