Калейдоскоп
23 августа 2015, 11:07 | Автор: Иван Рутов

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

"Плейбой Инстаграма", миллионер и игрок в покер Дэн Билзерян в этом месяце объявил, что собирается баллотироваться в президенты США. Билзерян давно известен роскошными пиршествами и дебошами на яхтах с полуголыми красотками, которые взрывают Инстаграм. Но иногда он совершает нечто совершенно из ряда вон выходящее. Вот список из десяти таких поступков.

7. Вылетел из ВМС США за два дня до окончания курса

Примерно 510 дней Билзерян проходил подготовку в тактическом подразделении ВМС США SEAL. Тем не менее, после оскорбления одного из офицеров его выгнали с позором. При этом сам Билзерян утверждает, что вылетел «ни за что ни про что».

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

6. Проиграл 5,6 миллионов долларов за два месяца

Может быть, потеря нескольких миллионов долларов — не самое худшее, что с ним могло случиться: у Билзеряна хороший страховой фонд, в том числе благодаря его отцу, бывшему трейдеру Полу Билзеряну. Однако то, как быстро он их просадил в покер и кости даже по стандартам азартных игр, всё же потрясает. Отец Билзеряна даже пытался отговорить его играть дальше.

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

5. Был арестован в Международном аэропорту Лос-Анджелес за то, что имел при себе компоненты для бомбы

В 2014 году Билзерян был арестован в аэропорту Лос-Анджелес за то, что якобы пытался пронести на борт самолёта оборудование и компоненты для изготовления бомбы. В своём стиле сразу после ареста он запостил в Инстаграм снимок себя в самолёте с двумя девушками с подписью «Тюрьма… Больше никогда».

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

4. Превратил своего кота в звезду Интернета

Кот Билзеряна по кличке Пушистик имеет собственный Инстаграм с 808 000 подписчиков. Судя по постам там, Пушистик — «кошачья» версия своего хозяина: там есть фотографии кота с оружием, голыми женщинами и фишками для покера.

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

3. Пережил три инфаркта, из них два — в возрасте 25 лет

Девиз Дэна Билзеряна — «спеши жить, умри молодым». И он почти добился этого. В 25 лет в один из своих сумасшедших отпусков на горнолыжном курорте с кокаином, дебошами, сумасшедшим сексом и азартными играми, он пережил свой первый инфаркт. Следующий инфаркт произошёл с ним уже в больнице через 12 часов после первого. К счастью, он быстро поправился, но даже один инфаркт в самом расцвете жизни — ужасное впечатление. Третий инфаркт он пережил во время перелёта между Гавайями и Лос-Анджелесом после очередного турнира.

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела