Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2015, 15:04 | Автор: Иван Рутов

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

В Голливуде к стриптизерам относятся весьма тепло. Это и не удивительно — ведь для многих звезд именно стриптиз был либо стартовой площадкой, либо поддерживал на плаву, когда в молодости карьера пробуксовывала. Предлагаем взглянуть на знаменитых актеров, которые очень быстро покинули стриптиз ради большого кино.

Хавьер Бардем

В возрасте 20 лет сексуальный испанец, по которому Джулия Робертс сохла в фильме «Ешь, молись, люби», еле-еле сводил концы с концами. Однажды он пошел на ночь любительского стриптиза в клубе, думая, что сможет заработать в конкурсе немного денег. И как все хорошие мальчики, он взял с собой свою мать. В тот вечер клуб искал добровольцев для мужского стриптиза, поэтому Хавьер просто встал и отдался на волю музыки. Его танец продолжался всего 10 минут, но все же он получил деньги. А что же его мать? Он говорит, что она гордилась своим сыном.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Кендра Уилкинсон

Представьте себе, что вы Хью Хефнер и вам нужно найти талантливых девушек на роль Зайчиков и Подружек Плейбоя). Где бы вы начали свои поиски? Забудьте про торговые центры и направляйтесь прямиком в стриптиз-клубы. Хью определенно не дурак. Поэтому он сделал именно так. Там он и нашел диву «Соседок Хью Хефнера» (Girls Next Door) по имени Кендра Уилкинсон. Тогда она танцевала стриптиз, ища гармонии между телом и душой. В отличие от НеНе, она стыдится этого эпизода в своей жизни.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Рене Зеллвегер

Успешная голливудская актриса была официанткой в стриптиз-клубе в городе Кэти (Katy), штат Техас, до того как добилась успеха в качестве актрисы. Рене Зеллвегер имеет, если можно так выразиться, лишь косвенное отношение к стриптизу. Но все равно она досконально знает атмосферу этих заведений, что помогло ей настолько блистательно сыграть в мюзикле «Чикаго», что ее даже номинировали на «Золотой глобус», премию BAFTA и «Оскар».

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Ив (Eve)

В своей песне «Известно только небесам» (Heaven Only Knows) Ив утверждает, что начинала с танцев на столах, а закончила тем, что стала владелицей собственного бренда и теперь презирает деньги. Весьма автобиографичная история. В возрасте 18 лет она действительно решала проблемы с деньгами танцами в стриптиз-клубах. Именно там и произошла встреча с известным рэпером Mase, который предложил ей сменить амплуа и вместо стриптиза исполнять рэп на профессиональном уровне.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Марк Консу

Марк Консуэлос, который сегодня известен своими ролями в телесериалах «Все мои дети» и «Альфа-дом», начинал всего лишь как помощник танцоров. И лишь некоторое время спустя ему доверили более ответственную работу — раздеться перед публикой. С этой ролью он справился, а затем последовали и другие — еще более ответственные и более высокооплачиваемые.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела