Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2015, 15:04 | Автор: Иван Рутов

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

В Голливуде к стриптизерам относятся весьма тепло. Это и не удивительно — ведь для многих звезд именно стриптиз был либо стартовой площадкой, либо поддерживал на плаву, когда в молодости карьера пробуксовывала. Предлагаем взглянуть на знаменитых актеров, которые очень быстро покинули стриптиз ради большого кино.

Брэд Питт

Когда молодой Брэд Питт учился в колледже штата Миссури, он был частью мужской группы любительского стриптиза под названием «Обнаженные танцоры». Они выступали в основном на вечеринках девушек. В те годы актер также работал в компании, предоставлявшей услуги стриптизерш. Он отвозил девушек на выступления и присматривал за их одеждой, пока те работали. Одна из стриптизерш посещала уроки актерского мастерства. Поэтому Брэд решил посмотреть, что это такое, а остальное, как мы знаем, уже история. Другими словами, стриптиз привел его к славе.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Кэтрин Зета-Джонс

Молодая и многообещающая британская актриса Кэтрин Зета-Джонс прежде чем начать актерскую карьеру, работала в качестве экзотической танцовщицы. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как актриса освоила те танцевальные па и пикантную походку, которые мы видели в фильме-мюзикле «Чикаго», то знайте, что британка умеет соблазнительно двигаться с юных лет благодаря стриптизу.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Крис Прэтт

Звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Цель номер один» признался, что очень любит раздеваться на публике. До того как начать успешную карьеру актера, Крис Прэтт некоторое время был стриптизером. Он объяснил свой выбор следующим образом: «Я люблю раздеваться, так почему бы не получить денег за это?» Когда актеру было 18, он работал на девичниках и вечеринках в честь дней рождения девушек. Он даже пробовал податься в профессиональные стриптизеры, однако ему так и не перезвонили после собеседования.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

НеНе Ликс

Наверное, никого не удивит, что до того, как добиться славы и богатства, самая нахальная Реальная домохозяйка Атланты НеНе Ликс танцевала в стриптиз клубе. По ее словам, она делала это, чтобы приобрести уверенность в себе и заработать немного денег для себя и своего сына. НеНе танцевала у шеста под сценическим псевдонимом Шелк. Однако успешная актриса сегодня предпочитает не вспоминать о подробностях своего стриптиз-прошлого.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами

Леди Гага

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, больше известная как Леди Гага, работала в стриптиз-клубах в возрасте 18 лет. Наверное, никого не удивит тот факт, что ее выступление было из ряда вон выходящим. Одетая с ног до головы в черную кожу, она танцевала и вращалась под музыку Black Sabbath и Guns N’ Roses. Сегодня в своих эпатажных клипах она оголяет все что угодно, но только уже под собственную музыку, которая отлично продается.

Топ-15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизерами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела