Калейдоскоп
31 июля 2015, 07:10 | Автор: Иван Рутов

У Леонида Ярмольника выросли «Крылья»

Кинокомпании «Спутник» и «Марс Медиа» продолжают съемки молодежного фантастического экшн-фильма «Крылья». В нем задействованы Леонид Ярмольник, Иван Янковский, Любовь Аксенова, Михаил Евланов, Евгения Добровольская, Кристина Бабушкина, Михаил Горевой и другие известные актеры.

Очутившись на съемочной площадке, не сразу понимаешь, куда попал. На стенах висят объявления о розыске вампиров и оборотней, а на бильярдном столе разложены оружие, головки чеснока и осиновые колья.

У Леонида Ярмольника выросли «Крылья»

Леонид Ярмольник непривычно обрит наголо, на нем — потертые джинсы, кожаный плащ и майка с надписью «The Beatles».

— Пистолеты, электрошокеры, шрамы и лысина – это все для придания мне харизматичности, — поясняет актер. – Ну и, конечно, дань жанру — это же все-таки экшн.

У Леонида Ярмольника выросли «Крылья»

Уже известно, что фильм будет пестрить спецэффектами – им отдадут около 30 процентов экранного времени. Зрителей ожидает множество трюков, которые будут исполнять не только профессиональные каскадеры, но и сами актеры.

— В молодости у меня было стремление самостоятельно выполнять трюки, а сейчас такого нет, — пояснил Леонид Исаакович. — Трюк должен делать профессиональный каскадер, а актеру положено играть.

У Леонида Ярмольника выросли «Крылья»

Как нам рассказали, специально для съемок в павильоне была построена зеркальная комната – такого в отечественной кинематографии еще никогда не встречалось.

— У нас будет сцена, где снята вся комната в виде куба, в котором со всех сторон, и даже снизу и сверху — зеркала, — пояснил режиссер картины Эмилис Веливис. — Это создаст иллюзию больших коридоров. Технически снимать было сложно, так как везде видна камера, но мы с этой задачей справились. Причем все будет сделано натурально, без какой-либо компьютерной графики, а что в итоге получится – все увидят уже на премьере.

У Леонида Ярмольника выросли «Крылья»

Леониду Ярмольнику приятно работать с талантливой молодой актрисой Любовью Аксеновой.

У Леонида Ярмольника выросли «Крылья»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела