Калейдоскоп
21 июля 2015, 15:19 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые внуки и внучки звезд

Всем мы знаем и любим таких легенд, как Одри Хепберн, Чарли Чаплин, Элвис Пресли, Эрнест Хемингуэй и другие. Нам известно о них практически все, но мало кто знает, как живут их внуки и внучки, кто они и чем занимаются. Добились ли они такой же славы? Или даже превзошли великих родственников?

Эмма Феррер (21) — внучка Одри Хепберн (1929-1993)

Не пытайся разглядеть в 21-летней модели и студентке флорентийской Академии искусств Эмме Феррер знакомые черты лица: внешне девушка не очень-то похожа на свою звездную бабушку Одри Хепберн. Зато, как и ее оскароносная родственница, девушка активно сотрудничает с ЮНИСЕФ. А как модель красотка дебютировала в 2014 году, когда появилась на обложке американского журнала Harper’s Bazaar.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Дакота Джонсон (25) — внучка Типпи Хедрен (85)

Сняться в главной роли в БДСМ-авантюре под названием «50 оттенков серого» под силу только очень смелой девушке. И это у Дакоты семейное: ее бабушка по материнской линии — «хичкоковская блондинка» Типпи Хедрен — обладала не меньшей отвагой и раскованностью в образцовом триллере «Птицы».

Знаменитые внуки и внучки звезд

Уна Чаплин (29) — внучка Чарли Чаплина (1889-1977)

Внучка великого комика Чарли Чаплина больше преуспела на драматическом поприще. Она уже снялась более чем в 34 картинах. Сейчас большинству зрителей девушка известна ролью Талисы Мэйгир, супруги Робба Старка из сериала «Игра престолов». Особо внимательные также могли ее заметить в эпизоде сериала «Шерлок», где Уна играла одну из девушек Ватсона.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Константин Крюков (30) — внук Сергея Бондарчука (1920-1994)

Внук известного советского кинорежиссера Сергея Бондарчука, как и его дед, хорошо рисует. Наибольшую известность Константин получил благодаря исполнению ролей в фильмах «9 рота», «Жара», «Ласточкино гнездо», «9 месяцев» и «На крючке!».

Знаменитые внуки и внучки звезд

Элисон Ле Борж (28) — внучка Алена Делона (79)

Внучка признанного сердцееда Алена Делона пока не стремится делать карьеру киноактрисы, но уже довольно популярна в модельном бизнесе и беззастенчиво позирует в нижнем белье. Хотя в ее послужном списке пока значатся две роли — крошечная в телевизионном фильме «Голубой остров» и одна посерьезнее, в ленте Neon Angel.

Знаменитые внуки и внучки звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела