Калейдоскоп
20 июля 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Звёзды, победившие избыточный вес

Даже самые знаменитые голливудские звезды мало чем отличаются от обычных людей. И им также не чужды проблемы и в частности, проблема избыточного веса. Предлагаем познакомиться со знаменитостями, которые благодаря усиленной работе над собой смогли добиться ошеломляющих результатов в борьбе с лишним весом.

Алек Болдуин
Похудел на 10 кг. Звезда сериала «Студия 30» три месяца занимался своей фигурой. Он сократил потребление сахара, перестал есть сладкое. Говорит, что на него сильно повлияла его подруга, Хилария Томас, инструктор по йоге. Она ведет здоровый образ жизни, и мотивирует Алека заниматься йогой тоже.

Звёзды, победившие избыточный вес

Шарлиз Терон

Актриса Шарлиз Терон для роли в фильме «Монстр» набрала 13 кг. После съемок фильма ей нужно было за месяц восстановить фигуру, так как по контракту ее ждали новые съемки в фильме «Витающая в облаках». Она сидела на строжайшей диете и по нескольку часов в день проводила в тренажерном зале. Зато за фильм «Монстр» Шарлиз Терон получила Оскар.

Звёзды, победившие избыточный вес

Рики Лейк
При небольшом росте (около 162 см) в возрасте 21 года она весила целых 120 кг, после за полгода ей удалось избавиться от 1/3 прежнего веса. Но из-за резкого похудания начались проблемы со здоровьем и вскоре вес вернулся. И вот совсем недавно ей удалось похудеть до 50 кг.

Звёзды, победившие избыточный вес

Бейонсе

Пышка Бейонсе Ноулс тоже клятвенно заверяет, что ничего не делала специально для того, чтобы похудеть. Просто муж певицы, продюсер Jay Z, убедил её на какое-то время стать веганом. Бейонсе мужа послушала, отказалась от всех животных продуктов – и вот результаты: свежая кожа и ни единой складочки жира на теле.

Звёзды, победившие избыточный вес

Адель

Мы всегда знали, что главная английская соул-звезда – девушка редкой красоты. Большой красоты, которой не помеха даже 92 килограмма веса. Сама Адель всегда относилась к собственной полноте довольно равнодушно. В конце прошлого года певица родила первенца и внезапно начала худеть – процесс идёт не слишком быстро, но вполне заметно.

Звёзды, победившие избыточный вес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела