Калейдоскоп
20 июля 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Звёзды, победившие избыточный вес

Даже самые знаменитые голливудские звезды мало чем отличаются от обычных людей. И им также не чужды проблемы и в частности, проблема избыточного веса. Предлагаем познакомиться со знаменитостями, которые благодаря усиленной работе над собой смогли добиться ошеломляющих результатов в борьбе с лишним весом.

Аманда Сейфрид

Звезду фильма «Письма к Джульетте» просто не узнать. И куда только подевалась розовощекая девочка, которую мы увидели в мюзикле «Мамма Миа!»? Чтобы носить маленькие платья, актрисе приходится вставать по утрам на 40-минутную пробежку и брать уроки в балетной студии.

Звёзды, победившие избыточный вес

Дженнифер Лав Хьюитт
Интенсивные тренировки, строгая диета и расставание с возлюбленным (которое, как известно, лучший способ для похудения) сделали свое дело – красавица украшает рейтинги мужских журналов.

Звёзды, победившие избыточный вес

Джона Хилл
Все были приятно удивления изменениями произошедшим с известным голливудским актером Джона Хиллом. Он пробрел известность благодаря роли в фильма «Человек, который изменил все». Однако, на последнем вручении премии Оскара он был самой большой сенсацией. И это несмотря на то, что на красной ковровой дорожке присутствовали самые красивые женщины Голливуда.

Звёзды, победившие избыточный вес

Хилари Дафф


25-летняя американская актриса Хилари Дафф (Hilarн Duff), родив своего первенца — сына Лукаса, полностью посвятила себя материнству. Девушка долгое время практически не появлялась на публике и скрывалась от фоторепортеров. Виной тому был лишний вес, который звезда набрала во время беременности. Однако благодаря поставленной перед собой цели и усиленным тренировкам в 2013 году ей все-таки удалось вернуться к прежним формам.

Звёзды, победившие избыточный вес

Джерард Батлер

Похудел больше, чем на 11 килограмм. «Я каждый день занимаюсь серфингом» — говорит 45-летний шотландец. Актер, рост которого около 187 см, весил 89 кг, когда снимался в «300 спартанцев» в 2006. Потом он бросил тяжелую атлетику и занялся йогой и кардио-нагрузками, сочетая это все с диетой, богатой белком и овощами.

Звёзды, победившие избыточный вес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела