Калейдоскоп
20 июля 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Звёзды, победившие избыточный вес

Даже самые знаменитые голливудские звезды мало чем отличаются от обычных людей. И им также не чужды проблемы и в частности, проблема избыточного веса. Предлагаем познакомиться со знаменитостями, которые благодаря усиленной работе над собой смогли добиться ошеломляющих результатов в борьбе с лишним весом.

Рене Зеллвегер
Похудение Рене давно стало притчей во языцех. Чтобы сыграть роль Бриджит Джонс, актриса набрала 9 килограммов. Казалось бы, не так уж много, но Зеллвегер на почве похудения в итоге немножко обезумела: она вернула свой «родной» вес и продолжила худеть.

Звёзды, победившие избыточный вес

Сет Роген
Забавный толстячок Сет Роген – отличный пример того, как слава может поменять людей в лучшую сторону: завоевав известность, 31-летний актер начал заниматься с личным тренером и за 9 месяцев сбросил порядка 14 килограммов.

Звёзды, победившие избыточный вес

Перез Хилтон
Самый знаменитый селебрити-блоггер Перез Хилтон взял пример с тех, чью личную жизнь не устает обсуждать – и занялся собой, похудев за 3 года почти на 30 килограммов. Перез начал с 30-минутных ежедневных пеших прогулок, а в итоге перешел на тренировочный режим 7 дней в неделю.

Звёзды, победившие избыточный вес

Джанет Джексон
Большая любительница всевозможных диет, Джанет Джексон в последнее время старательно удерживает вес в норме – хотя для 47-летней певицы это действительно тяжелый труд.

Звёзды, победившие избыточный вес

Дженнифер Хадсон
Чудесное превращение Дженнифер Хадсон стало одной из главных тем для обсуждения несколько лет назад. Обладательница премий «Грэмми» и «Оскар» начала худеть в 2009 году, после родов – ради съемок в фильме «Винни Мандела». За считанные месяцы Дженнифер уменьшила объемы на 10 размеров (с американского 16 до 6).

Звёзды, победившие избыточный вес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела