Калейдоскоп
20 июля 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Звёзды, победившие избыточный вес

Даже самые знаменитые голливудские звезды мало чем отличаются от обычных людей. И им также не чужды проблемы и в частности, проблема избыточного веса. Предлагаем познакомиться со знаменитостями, которые благодаря усиленной работе над собой смогли добиться ошеломляющих результатов в борьбе с лишним весом.

Кристина Агилера

В прошлом году Кристина Агилера стала мамой – во второй раз. Во время беременности певица и без того довольно аппетитных форм заметно прибавила в весе. Нельзя сказать, чтобы это испортило её внешность – Кристина как будто просто налилась здоровьем. Ну, возможно, чуть больше, чем следовало бы. И вот прошло некоторое время, а Агилеру снова не узнать: она сильно похудела и похорошела.

Звёзды, победившие избыточный вес

Келли Осборн

С детства дочь именитого рокера Оззи Осборна была полненькой. Но, как уверяет сама Келли, после того как она избавилась от пагубной привычки и начала есть правильную пищу, она добилась желаемого результата и сбросила лишние килограммы.

Звёзды, победившие избыточный вес

Дебра Мессинг

Долгое время эта комедийная актриса была «пышкой», а когда ее терпению пришел конец, она с легкостью избавилась от лишних сантиметров на талии.

Звёзды, победившие избыточный вес

Бритни Спирс

Несмотря на то, что периодически злые языки обвиняют Бритни в том, что она совсем не следит за собой, певица видит цель и не видит никаких препятствий.
Наконец-то Бритни решила заняться собой и приблизиться к фигуре девочка-подростка, которой все ее запомнили.

Звёзды, победившие избыточный вес

Сара Рю
34-летняя актриса, на протяжении почти десяти лет игравшая стереотипные роли а-ля «пухленькая девушка, живущая по соседству» (в том числе и в телесериале «Лучшие»), похудела почти на 23 килограмма, став «лицом» диетического бренда Jenny Craig.

Звёзды, победившие избыточный вес
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела