Калейдоскоп
20 июля 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Звёзды, победившие избыточный вес

Даже самые знаменитые голливудские звезды мало чем отличаются от обычных людей. И им также не чужды проблемы и в частности, проблема избыточного веса. Предлагаем познакомиться со знаменитостями, которые благодаря усиленной работе над собой смогли добиться ошеломляющих результатов в борьбе с лишним весом.

Мила Кунис

В последнее время Мила худеет, толстеет и снова худеет – следить за колебаниями веса актрисы хлопотно, но довольно интересно. Сначала была роль в фильме «Чёрный лебедь» Даррена Аронофски, ради которой Кунис пришлось похудеть больше чем на 10 килограмм, потом актриса расслабилась и из-за проблем с весом чуть не потеряла рекламный контракт с Домом моды Dior. И вот актриса снова в великолепной форме.

Звёзды, победившие избыточный вес

Лили Аллен
Лили Аллен быстро вернула хорошую форму после рождения второй дочери — Марни Роуз. Поднабравшая лишний вес певица, похудела на целых 20 кг.

Звёзды, победившие избыточный вес

Клэр Насир
После родов известная британская телеведущая набрала лишних 15 килограмм и была совсем не рада своей фигуре. Но Клэр не из тех, кто быстро сдаётся. Несколько месяцев активных занятий и правильного питания сделали своё дело, а мы стали свидетелями чудесного преображения.

Звёзды, победившие избыточный вес

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет удалось сбросить лишние 20 кг после того, как она начала заниматься плаванием и перешла на здоровое питание.

Звёзды, победившие избыточный вес

Хлое Кардашьян

Если верить этой ТВ-стар, то она похудела на 9 килограммов всего за 20 дней. Секрет Хлое прост — она питалась лёгкими блюдами, приготовленными личным шеф-поваром.

Звёзды, победившие избыточный вес
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела