Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июля 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

13 звезд с психологическими проблемами

Эпитет «сумасшедший» для актера отнюдь не всегда нужно воспринимать как фигуру речи. Действительно, многие звезды могут свести с ума своим талантом, умением задеть самые потаенные струны души, сыграть на самых нежных чувствах зрителей, однако иногда психические отклонения актеров буквальны. Итак, перед вами звезды, которые творят, несмотря на «тараканов в голове».

Сама же будущая актриса восприняла недуг как вызов и самоотверженно бросилась бороться со всеми негативными его проявлениями. Даже сегодня Мишель благодарна той концентрации, которой она научилась еще в юном возрасте, без этого на актерской карьере можно было бы поставить крест.

13 звезд с психологическими проблемами

Ченнинг Татум
А вот Ченнинг Татум своему синдрому дефицита внимания и гиперактивности даже в чем-то благодарен – психологическое расстройство еще в детстве помогло будущему актеру понять, что он выделяется среди своих сверстников, и это отличие – не обязательно плохое.

13 звезд с психологическими проблемами

Неуемную энергию Ченнинга в детстве сложно было чем-то ограничить, однако уже в подростковом возрасте Татум изловчился направить ее в нужное русло, занялся спортом и танцами. Представляете, как с таким багажом ему было играть в «Охотнике на лис»?

13 звезд с психологическими проблемами

Джастин Тимберлейк
С тяжелым сочетанием недугов столкнулся в детстве Джастин Тимберлейк. Будущий музыкант и актер от докторов получил сразу два диагноза – обсессивно-компульсивный синдром и синдром дефицита внимания. На учебу эти проблемы не повлиять не могли, но Джастин справился и даже демонстрировал определенные успехи в школе.

13 звезд с психологическими проблемами

Впоследствии психологические проблемы иногда приводили к конфликтам Тимберлейка на съемочной площадке или в турне, но постепенно окружающие смирились с тем, что Джастин тщательно подходит к тому, в каком помещении выступает или дает интервью, и требованиями кристальной чистоты и свежести вокруг себя.

13 звезд с психологическими проблемами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела