Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июля 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

13 звезд с психологическими проблемами

Эпитет «сумасшедший» для актера отнюдь не всегда нужно воспринимать как фигуру речи. Действительно, многие звезды могут свести с ума своим талантом, умением задеть самые потаенные струны души, сыграть на самых нежных чувствах зрителей, однако иногда психические отклонения актеров буквальны. Итак, перед вами звезды, которые творят, несмотря на «тараканов в голове».

Джим Керри
Хотя профессора и спорят до сих пор, существует ли синдром дефицита внимания и гиперактивности или детям просто нужно «перебеситься», но с неуправляемыми импульсивными подростками встречался, наверное, каждый из нас.

13 звезд с психологическими проблемами

Был таким и Джим Керри, сосредоточиться на чем-то одном в детстве для него было почти невозможно, усидеть на месте больше пяти минут было сложнее всего на свете, а энергии в будущем актере было столько, что от нее можно было запитать небольшой электровоз. От всех последствий своего психического расстройства комик не избавился до сих пор, что, собственно, очевидно из его фильмов.

13 звезд с психологическими проблемами

Кира Найтли
Хоть звезда «Пиратов Карибского моря» это и не особенно афиширует, но Кире Найтли до сих пор не удалось справиться с дислексией, диагностированной у нее еще в детстве. Актриса сетует порой на то, что недуг вызывает у нее настоящее бешенство, когда она не может справиться с чтением сценариев, но в целом Найтли уже научилась с этим жить.

13 звезд с психологическими проблемами

Кроме того, британке всегда оказывали поддержку родные и близкие, так что актриса всегда говорит о том, что тем, кто столкнулся с подобным расстройством, прежде всего нужно понимание окружающих.

13 звезд с психологическими проблемами

Мишель Родригес
Самой боевой девушке «Форсажа» в детстве тоже пришлось непросто, родители Мишель Родригес после многочисленных консультаций с врачами и психологами вынуждены были согласиться с диагнозом «синдром дефицита внимания», приписанным их девочке.

13 звезд с психологическими проблемами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела