Калейдоскоп
29 июня 2015, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят супермодели без макияжа

Недавно Тайра Бэнкс взяла, да и выложила в Инстаграм свой снимок без макияжа. Мол, смотрите, какая я на самом деле! Шокирующая откровенность — последний «писк» среди звезд, и модели его с удовольствием подхватили. Девушки с обложки выкладывают свои «ненакрашенные» снимки в соцсети, смело появляются на улице без косметики и, увидев папарацци, больше не прячутся за темными очками.

Миранда Керр
Знаменитые ямочки на щеках экс-супруги Орландо Блума ни с чьими не спутаешь. Природа наделила Миранду ангельской внешностью (недаром она много лет подряд трудилась в качестве «ангела» Victoria’s secret), и она легко может позволить себе сделать «селфи» без косметики.

Как выглядят супермодели без макияжа

Жизель Бундхен
Жара. Рио-де-Жанейро. Бразильский карнавал. Раскрасневшаяся от горячих танцев Жизель попалась на глаза папарацци. А кто бы на ее месте выглядел идеально в подобной ситуации? Но стоит Жизель отдышаться и чуть-чуть накраситься, как она — само совершенство.

Как выглядят супермодели без макияжа

Даутцен Крез
Уроженка Нидерландов, экс-«ангел» Victoria’s secret и нынешнее «лицо» косметического бренда L’Oreal, как и многие блондинки, без макияжа выглядит довольно блекло. Зато с профессиональным гримом Даутцен выглядит как настоящая дива – например, на красной дорожке Каннского фестиваля.

Как выглядят супермодели без макияжа

Эль Макферсон
51-летняя Эль когда-то с гордостью носила прозвище «The Body» – «Тело». Впрочем, лицо супермодели вызывало не меньшее восхищение. Бывшая манекенщица и сейчас хороша, что нельзя не заметить, когда она посещает светские рауты. Эль уже отошла от дел и посвятила себя семье, детям и друзьям. Поэтому нередко выходит на улицу по своим делам без макияжа.

Как выглядят супермодели без макияжа

Каролина Куркова
Чешская супермодель совсем недавно выбыла из рейтингов самых сексуальных женщин планеты. И то из-за того, что вышла замуж и родила сына, оставив карьеру в Victoria’s secret. Каролина настолько уверена в себе, что смело разгуливает на улицах без макияжа и впускает папарацци в свою гримерку перед модными показами.

Как выглядят супермодели без макияжа
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела