Калейдоскоп
29 июня 2015, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят супермодели без макияжа

Недавно Тайра Бэнкс взяла, да и выложила в Инстаграм свой снимок без макияжа. Мол, смотрите, какая я на самом деле! Шокирующая откровенность — последний «писк» среди звезд, и модели его с удовольствием подхватили. Девушки с обложки выкладывают свои «ненакрашенные» снимки в соцсети, смело появляются на улице без косметики и, увидев папарацци, больше не прячутся за темными очками.

Тайра Бэнкс
«Вам знакома такая ситуация, когда люди пишут, что делают фото «без фильтра», но вы прекрасно понимаете, что это неправда? В общем, сегодня утром я решила позволить вам узнать, какая я на самом деле. Мне очень хотелось «убрать» темные круги под глазами. Но я подумала: «Эй, Тай. Покажи им себя настоящую». Так что… вот она я», — подписала фото Тайра.

Как выглядят супермодели без макияжа

Ирина Шейк
29-летнюю Ирину папарацци частенько застают врасплох на улице без макияжа: то она сидит с друзьями в уличном кафе, то идет домой с тренировки. Яркая внешность позволяет россиянке прекрасно обходиться и без косметики.

Как выглядят супермодели без макияжа

Наталья Водянова
Умница, красавица и мама четверых детей Наталья Водянова сама время от времени публикует в «Инстаграме» свои фото без косметики. Особенно хороши домашние снимки, на которых Наташа возится с детьми или позирует кому-то из родных. Выглядит она при этом очень естественно!

Как выглядят супермодели без макияжа

Синди Кроуфорд
В 49 лет публиковать в Интернете свои снимки без макияжа — для этого, признаем, нужна большая смелость. Но модель-легенда Синди Кроуфорд легко может позволить себе даже это. Как и позировать ненакрашенной рядом со своей подрастающей и день ото дня хорошеющей дочкой Кайей.

Как выглядят супермодели без макияжа

Кэндис Свэйнпол
Главный «ангел» Victoria’s secret и без косметики свежа, как майская роза. 26-летняя уроженка Южной Африки снимается в основном в рекламе купальников. А на пляже, как вы сами понимаете, макияж особо не нужен.

Как выглядят супермодели без макияжа
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела