Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июня 2015, 15:32 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых громких голливудских скандалов

Богатые и знаменитые любят находиться в центре внимания, лишь когда их чествуют и боготворят. Поэтому они прилагают массу усилий для того, чтобы никто не выносил сор из избы, и обычно их аморальные, омерзительные и просто преступные поступки остаются в тайне от публики. Однако жизнь в Голливуде – это жизнь под микроскопом «желтой прессы», и потому громкие скандалы с участием кинозвезд – обычное для Америки дело.

Процесс по его делу был одним из самых громких в истории США. Хотя прокуратура представила немало вещественных доказательств вины Симпсона, адвокаты смогли убедить присяжных в ненадежности анализа ДНК (в то время только начавшего входить в юридическую моду). Симпсон был оправдан.

Топ-10 самых громких голливудских скандалов

Последствия: Несмотря на свое оправдание, Симпсон стал неприкасаемым. Он больше не мог работать телекомментатором или сниматься в кино и на ТВ. Его единственным источником заработка стала раздача автографов.
Фото с места преступления

Топ-10 самых громких голливудских скандалов

Симпсон еще не раз привлекался к суду, а в 2008 году он был осужден на 33 года за ограбление торговца спортивными раритетами в составе группы лиц (по словам Симпсона, он и его друзья лишь пытались вернуть украденные у него реликвии). В настоящее время спортсмен пытается добиться условно-досрочного освобождения.

Топ-10 самых громких голливудских скандалов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела