Калейдоскоп
09 июня 2015, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые люди умершие во время секса

C одной стороны, смерть во время секса называют “сладкой” и даже “королевской”, с другой — это как-то стыдно. Ведь люди увидят тебя в непотребном виде, а потом на всех углах будут сыпать шуточками. С третьей стороны, это — неплохой способ войти в историю.

Феликс Фор

Французский президент (c 1895 по 1899 гг), как любой француз, был не чужд наслаждений, и часто, покончив с государственными делами, пешочком отправлялся в публичный дом. Особенно приятна была ему 30-летняя Маргерит Стэнель, во время секса с которой он и умер, по официальной версии, от разрыва сердца, случившегося во время фелляции.

Знаменитые люди умершие во время секса

Эррол Флинн

Звезда Золотого Века Голливуда, красавчик и секс-символ 30-40-х годов, ставший невероятно популярным, благодаря фильмам “Приключения Робина Гуда” и “Одиссея Капитана Блада” как-то отправился в Канаду со своей очередной пассией, 15-летней старлеткой Беверли Аадленд. Что произошло дальше — тайна покрытая мраком. Однако, он вдруг скоропостижно скончался ночью в Ванкувере от сердечного приступа в одном номере с малолетней соблазнительницей. Лишь несколько лет спустя, уже повзрослев, барышня призналась, что смерть “спровоцировала любовь”.

Знаменитые люди умершие во время секса

Нельсон Рокфеллер

Вице-президент США (1974-1977 гг) скончался во время “сексуального акта” со своей помощницей Меган Маршак. Именно так было записано в его свидетельстве о смерти. Произошел сей казус прямо на столе в рабочем кабинете, который тут же наводнили “люди в штатском” — привели Нельсона в божеский вид, то есть одели и усадили в кресло.

Знаменитые люди умершие во время секса

Майкл Хатченс

Звезда некогда ужасно популярной группы INXS в официальном акте о смерти записан самоубийцей. В это верят и его многочисленные фанаты. Однако все не так просто. Смерть случилась в номере отеля. Майкла нашли удавленным ремнем из змеиной кожи. Несколько лет спустя его девушка, которая, кстати, по ее первоначальным утверждениям, находилась в соседней комнате отеля и “ничегошеньки не слышала”, призналась, что Майк очень любил странные сексуальные игры. Особенно приятна была ему асфиксия во время секса. Просто на сей раз девушка немного перестаралась.

Знаменитые люди умершие во время секса
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела