Калейдоскоп
04 июня 2015, 10:07 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие номера люкс в мире

Ночь в отеле за… 67 тысяч долларов? Эта сумма больше, чем среднегодовой доход среднестатистического жителя не самой бедной европейской страны. Однако богатых людей, ведущих роскошный образ жизни, такой ценой не испугаешь. Давайте посмотрим, как выглядят изнутри 10 самых дорогих номеров люкс в мире.

Апартамент в Connaught Hotel в Лондоне. Средняя цена за ночь: 23,5 тысячи долларов. Апартамент с двумя спальнями, площадь которого составляет 285 квадратных метров, похож на жилье настоящего коллекционера произведений искусства. Здесь всё старательно подобрано от старинной мебели, картин и редких книг по безделушки.

Самые дорогие номера люкс в мире

Президентский люкс в гостинице Cala di Volpe, в Порто-Черво, в Италии. Средняя цена за ночь: 26 тысяч долларов. В апартаменте, площадью в 450 квадратных метров, имеется три спальни, солярий, тренажёрный зал и большой бассейн. Интерьер оформлен в классическом романтическом стиле Сардинии — с деревянными балочными потолками и терракотовыми полами.

Самые дорогие номера люкс в мире

Роскошные Апартаменты Shangri-La, в отеле Shangri-La Bosphorus в Стамбуле, в Турции. Средняя цена за ночь: двадцать шесть тысяч триста восемьдесят пять долларов. В единственном номере на шестом этаже отеля Shangri-La Bosphorus, площадью 366 квадратных метров, есть две спальни, три террасы, мраморные ванные комнатами с подогреваемым полом и телевизор, который подключён к… зеркалу.

Самые дорогие номера люкс в мире

Президентский люкс в отеле Mandarin Oriental, в Шанхае, в Китае. Средняя цена за ночь: 26,45 тысяч долларов. Апартаменты площадью 788 квадратных метров занимают почти весь 25-й этаж отеля. В нем есть две спальни, винный погреб, полностью оборудованная кухня, столовая и ванная комната площадью 50 квадратных метров. К услугам гостей апартамента предоставлены два сада с прекрасным видом на город, расположенные на крыше.

Самые дорогие номера люкс в мире

Королевский люкс в Hôtel Plaza Athénée в Париже, Франция. Средняя цена за ночь: 27 тысяч долларов. Этот самый большой гостиничный номер, площадью 450 квадратных метров, оформлен во французском классическом стиле XIII века в сочетании с умело спрятанными современными технологиями (телевизоры установлены за зеркалами). В королевских апартаментах есть четыре спальни и три комнаты, отдельная кухня, джакузи и паровая баня.

Самые дорогие номера люкс в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела