Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2015, 12:44 | Автор: Иван Рутов

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

Еще сравнительно недавно невозможно было представить, что голливудская звезда во всеуслышание признается в нестандартной сексуальной ориентации. Но времена меняются, нравы смягчаются, и сейчас знаменитости наперебой рассказывают в интервью не только о своей поддержке LGBT-зрителей, но и о собственных нетрадиционных наклонностях.

11. Энн Хеч

Энн Хеч, как считается, существенно усложнила свою голливудскую жизнь, когда в 1997 году начала встречаться с телеведущей Эллен ДеДженерес. С тех пор как стало известно, что Хеч бисексуалка (ее прочие отношения были в основном с мужчинами), она больше не получала существенных главных ролей. Но, кажется, Хеч неплохо себя чувствует и в образах второго плана. Сейчас она снимается в мистическом сериале «Раскопки» и живет с мужчиной, канадским актером Джеймсом Таппером.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

12. Джейн Линч

Наибольшую славу Джейн Линч принесла роль «физручки» Сью Сильвестр в популярнейшем музыкальном телесериале «Хор». Линч с детства знала, что она лесбиянка, и она открыто призналась в этом, как только это стало возможно по карьерным соображениям (то есть в начале 2000-х). С 2010-го по 2014-й актриса была замужем за психологом Ларой Эмбри.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

13. Эмбер Хёрд

В феврале этого года Хёрд стала второй официальной женой Джонни Деппа (его многолетние отношения с Ванессой Паради не были юридически оформлены), но до этого она несколько лет встречалась с женщиной, фотографом звезд Тасей ван Ри. В 2010 году Хёрд открыто объявила, что влюбляется и в женщин, и в мужчин.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

14. Порша де Росси

В конце 1990-х Порша де Росси была три года замужем за американским звукоинженером Мелом Меткалфом. Однако это был фиктивный брак, в который урожденная Аманда Ли Роджерс (Порша де России – псевдоним, вдохновленный шекспировскими «итальянскими» пьесами) вступила, чтобы получить вид на жительство в США и скрыть свою лесбийскую ориентацию. В начале 2000-х де Росси тайно встречалась с Франческой Грегорини, падчерицей «битла» Ринго Старра, а с 2004 года актриса живет с комедианткой и телеведущей Эллен ДеДженерес. В 2005 году де Росси открыто признала эти отношения, а в 2008 году звезды официально поженились.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

15. Сара Полсон

Сара Полсон наиболее известна как многоликая актриса хоррор-сериала «Американская история ужасов», где она к настоящему времени сыграла пять разных ролей. Одной из ее героинь была журналистка-лесбиянка Лана Уинтерс из второго сезона шоу, и Полсон не нужно было прилагать много усилий, чтобы вжиться в этот образ. В молодости она встречалась только с мужчинами, но с 2004 по 2009 годы у Полсон был роман с театральной актрисой Черри Джонс. Актриса официально объявила о своей бисексуальности в 2007 году.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела