Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2015, 12:44 | Автор: Иван Рутов

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

Еще сравнительно недавно невозможно было представить, что голливудская звезда во всеуслышание признается в нестандартной сексуальной ориентации. Но времена меняются, нравы смягчаются, и сейчас знаменитости наперебой рассказывают в интервью не только о своей поддержке LGBT-зрителей, но и о собственных нетрадиционных наклонностях.

6. Линдсей Лохан

Спиртное, наркотики, аресты… И, что для Голливуда хуже всего, безответственное отношение к работе. Не добавил Лохан зрительского сочувствия и ее роман с диджеем Самантой Ронсон, который получился таким же скандальным, как и вся остальная жизнь актрисы. В зависимости от настроения Лохан называет себя в интервью либо «натуралкой», либо «бисексуалкой».

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

7. Мария Белло

Годами Белло пыталась найти своего «Прекрасного Принца» (это ее собственные слова из одного интервью), пока не осознала, что является лесбиянкой. В 2013 году она открыто об этом объявила в гостевой колонке в газете The New York Times. Сейчас она живет с медиапредпринимательницей Клэр Мунн.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

8. Синтия Никсон

Годами Никсон встречалась только с мужчинами, но в 2004 году у нее завязался роман с политической активисткой Кристин Маринони. В 2012 году они официально поженились. Тогда же Никсон открыто признала себя бисексуалкой.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

9. Эллен Пейдж

В 2014 году актриса открыто объявила, что секс с мужчинами ее не интересует и что она считает себя лесбиянкой.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

10. Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд прославилась в «желтой прессе» как подруга рокера Мэрилина Мэнсона. В 2010 году они даже договорились пожениться, но помолвка была расторгнута. С 2012-го по 2014-й Вуд была замужем за актером Джейми Беллом, у них есть сын. В 2011 году актриса открыто призналась в своей бисексуальности, но об ее связях со знаменитыми женщинами ничего не известно.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела