Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2015, 12:44 | Автор: Иван Рутов

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

Еще сравнительно недавно невозможно было представить, что голливудская звезда во всеуслышание признается в нестандартной сексуальной ориентации. Но времена меняются, нравы смягчаются, и сейчас знаменитости наперебой рассказывают в интервью не только о своей поддержке LGBT-зрителей, но и о собственных нетрадиционных наклонностях.

1. Анджелина Джоли

Молодость у Анджелины Джоли была очень бурной, и тогда у актрисы были романы как с мужчинами, так и с женщинами. Причем звезда никогда не держала это в тайне. Она еще в 1997 году призналась в журнальном интервью, что с первого взгляда влюбилась в американо-японскую модель Дженни Симидзу, свою экранную партнершу по фильму «Ложный огонь». Последняя, кстати, также известна по ее сексуальной связи с Мадонной.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

2. Джоди Фостер

В 2013 году Фостер фактически призналась в том, что является лесбиянкой. Год спустя она вышла замуж за фотографа Александру Хедисон.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

3. Мишель Родригес

В 2006 году актриса заявила в интервью, что встречалась как с мужчинами, так и с женщинами, но позднее попыталась забрать свои слова назад. После нескольких опровержений Родригес в 2013 году все-таки подтвердила, что в самом деле бисексуальна. Среди ее предполагаемых романтических завоеваний числятся ее партнер по «Форсажу» Вин Дизель и ее партнерша по «Бладрейн» Кристанна Локен.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

4. Дрю Бэрримор

В 2003 году актриса призналась в интервью, что у нее были связи с женщинами и что она считает себя бисексуальной. Позднее редактор женского журнала Jane Джейн Прэтт рассказала, что у нее был роман с Бэрримор, первой «девушкой с обложки» этого издания.

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок

5. Анна Пакуин

В 2010 году актриса вышла замуж за своего экранного партнера Стивена Мойера и тогда же открыто признала, что является бисексуалкой. Отличный подарок на свадьбу!

15 голливудских лесбиянок и бисексуалок
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела