Калейдоскоп
12 мая 2015, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Мир шоу-биза ужасно лицемерен. Накладные ресницы, парики, силиконовые бюсты и ягодицы, фарфоровые зубы, утягивающее белье и цветные линзы. А вот животным все равно, сколько нулей вмещает твоя чековая книжка и сколько раз тебя упомянул Vogue, только приди и обними! Наверно, поэтому некоторые знаменитости так привязаны к своим любимцам.

Райан Гослинг и Джордж

Девушки, все пропало. Райан Гослинг обрел свою истинную любовь. И это не подруга (Ева Мендес не в счет), а 11-летняя дворняга по имени Джордж. Вот несколько слов актера о псе: «Джордж — это самая большая любовь моей жизни».

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Джордж Клуни и Макс

Джордж Клуни большой любитель свиней. Его жирным питомцем был Макс, 150-килограммовый пузатый хряк. Максу дозволялось спать у подножия его кровати (а иногда и в обнимку с актером), что, как известно, привело к разрыву романтических отношений Джорджа в 1996 году. Селин Балитран (подруга Клуни в то время) неосмотрительно поставила ультиматум, заставив выбирать между собой и боровом. Довольно очевидно, кто именно из них выбыл из борьбы.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Барак Обама и Бо

Газета The Washington Post в эксклюзивной статье о собаке написала: «Бо — симпатичный парень. Он отлично подходит для официальных событий Белого дома: у него черный окрас, белая грудка, лапы и бородка». Появились слухи о том, что Обама тратит 102 000 долларов в год на кинолога и частный самолет только для животных. Правда это или нет, в любом случае тема обсуждения все равно остается.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Дуэйн Джонсон и партнеры

Дуэйн Джонсон не просто любит своих собак. Он хорошо заботится о них. Кроме этого, он заставляет их заниматься на беговой дорожке. Никто не удивится, если выяснится, что Дуэйн Джонсон собственноручно готовит бульдогам еду, богатую белком, просто для того, чтобы держать их в форме на 100% для их общих фитнес-игр.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Адам Сэндлер и Фрикаделька

Немногие люди могут любить собак так же, как Адам Сэндлер любил Фрикадельку, своего верного товарища — бульдога. Сколько людей могут сказать, что их любимец был их шафером? Фрикаделька был! На свадьбе Сэндлера и Жаклин Титон. К сожалению, песик скончался в 2004 году.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела