Калейдоскоп
12 мая 2015, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Мир шоу-биза ужасно лицемерен. Накладные ресницы, парики, силиконовые бюсты и ягодицы, фарфоровые зубы, утягивающее белье и цветные линзы. А вот животным все равно, сколько нулей вмещает твоя чековая книжка и сколько раз тебя упомянул Vogue, только приди и обними! Наверно, поэтому некоторые знаменитости так привязаны к своим любимцам.

Аманда Сейфрид и Финн

Инстаграм Аманды заполнен ее любимой австралийской овчаркой Финном, плюс немного фото родственников и близких людей. Актриса говорит: «Финн занимает особое место в моем сердце. Он обнимает меня, по-настоящему слушает, смотрит на меня. Вот честно, даже человек не всегда способен на такое».

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Тейлор Свифт и Мередит Грей

Постоянство зверюшек отмечает и Тейлор, говоря: «Парни приходят и уходят, а кошка остается рядом». Певица утверждает, что Мередит способна «говорить» и понимать, а также разделять расстроенные чувства своей старшей подруги. Собственно, благодаря своим недюжинным душевным способностям Мередит ездит на все гастроли.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Пэрис Хилтон и другие животные

У Пэрис Хилтон больше, чем несколько домашних животных. У нее, по сути, небольшой зоопарк. В частности, в зверинце живут: восемь собак, свинья, попугай, четыре кролика, две морские свинки, две крысы, шесть хорьков, пони, четыре опоссума и три кошки.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Мэнди Мур и мурки

Мэнди Мур — настоящая мать Тереза для кошек. Ее участие в жизни животных не ограничивается предоставлением им своего дома для игр и прогулок, актриса пристраивает их в хорошие, любящие семьи. А еще с Мэнди постоянно живут несколько спасенных кошек — четыре домашние и три уличные. И две собаки для разнообразия.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах

Майк Тайсон и голуби

Бывший чемпион в тяжелом весе испытывает очень глубокую привязанность к этим птицам. Он держит несколько сотен голубей в качестве домашних питомцев. Он даже вел небольшое реалити-шоу на Animal Planet о голубиных гонках. Невероятно, но он присутствовал на голубиных конкурсах красоты.

Знаменитости, помешанные на своих питомцах
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела