Калейдоскоп
05 мая 2015, 13:08 | Автор: Иван Рутов

10 новых ангелов Victoria’s Secret

Буквально на днях Victoria’s Secret объявили о целых десяти новых красотках, которые отныне будут именоваться официальным званием «ангела». Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым явлением, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона.

1. Эльза Хоск

Возраст: 26 лет

Она вполне может стать второй Эрин Хизертон. Эта шведская красотка, обладательница умопомрачительной глубины синих глаз, профессионально занималась баскетболом до того, как стать высокооплачиваемой моделью.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

2. Лоис Рибейро

Возраст: 24 года

Бразильская красотка, известная всем мало-мальски разбирающимся в мире современной моды. В свое время, девушку ангажировали монстры от Chanel to Marc Jacobs, сейчас же Лоис плотно занята работой с Victoria’s Secret.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

3. Сара Сампайо

Возраст: 23 года

Именной этой девушки прочат славу одной из лучших супермоделей современного мира. Наравне с Адриана Лима, Сара активно занимается спортом и поддерживает несколько собственных проектов, никак не связанных с основной работой.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

4. Моника Джасьяк

Возраст: 19 лет

В серьезный модельный бизнес редко приходят девушки из Восточного Блока. Польская красавица Моника стала именно таким, приятным глазу исключением. Впервые девушка появилась на подиуме еще в 13 лет, сделав рекламу ювелирных украшений Chanel яркой и запоминающейся. В данный момент, девушка на постоянной основе выступает на «ангельских» показах бренда Victoria’s Secret.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

5. Катя Григорьева

Возраст: 25 лет

В 2012 году, Катя Григорьева вполне могла завоевать титул «Мисс Россия». Как, впрочем, и в 2010 — девушка дошла только до финального конкурса. Явной ошибкой судей поспешили воспользоваться агенты Victoria’s Secret, предложившие Кате длительный контракт.

10 новых ангелов Victoria’s Secret
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела