Калейдоскоп
15 апреля 2015, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Топ-25 проклятых артефактов и предметов приносящих несчастье

Каждый из нас слышал хоть одну историю о проклятых предметах, которые приносят своим владельцам уйму несчастий и бед, как финансовых, так и физических, или, что еще страшнее, привлекают к себе демонов, призраков и всякую нечисть. Действительно ли такие истории реальны? Многие не верят в них, но, возможно, пробежавшись глазами по нашему списку из двадцати пяти странных вещей, так или иначе связанных с миром паранормального, вы поменяете свою точку зрения.

Приятель Донны и Энджи по имени Лу по понятным причинам пытался заставить их избавиться от куклы, что ей не очень понравилось, и в ту же ночь Лу кто-то попытался задушить во сне. В конечном итоге девушки вызвали Эда и Уоррен, людей, которые занимались подобными случаями, и те признали в кукле настоящий портал в ад, через который демоны проникали в наш мир.
На фото: Лоррэйн и Эд Уоррен, 1970 г.

Топ-25 проклятых артефактов и предметов приносящих несчастье

После двух неудачных попыток экзорцизма, кукла была помещена в стеклянную коробку и перевезена в оккультный музей Уорренов. Многие заявляют, что кукла и по сей день меняет свое положение время от времени.
На фото: кукла Аннабелль в экспозиции оккультного музея в подвале дома Уорренов

Топ-25 проклятых артефактов и предметов приносящих несчастье
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела