Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 апреля 2015, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Самые прочные голливудские союзы

Светская хроника пестрит сообщениями о расставаниях звездных пар. Такое ощущение, что Голливуд - это одна большая шведская семья, где все спят со всеми и по многу раз. Но есть среди звезд и прочные браки, которые от испытания временем становятся только прочнее.

Звезде «Близнецов», ростом 152 см, долго не везло в любви: сложно было найти верную спутницу подходящего роста. Лишь в 38 лет актер встретил малоизвестную актрису Реа Перлман, которая была выше его всего на пять сантиметров, чтобы не расставаться с ней никогда.

Самые прочные голливудские союзы

У супругов трое детей — Люси, Грэйс и Джейкоб.
В 2012 году фанаты и знакомые были поражены известием о том, что после 30 лет брака супруги разводятся. К счастью, им удалось примириться, и до сих пор они вместе.

Самые прочные голливудские союзы

Дон Гаммер и Мерил Стрип, в браке с 1978 года
Мерил познакомилась с Доном Гаммером (известным американским архитектором) через ее брата, Гарри, Гарри и Дон долгое время дружили.

Самые прочные голливудские союзы

У Мерил и Дона четверо детей: Генри (Hank, Harry) Вульф Гаммер, Мэри (Мэмми)Вилла Гаммер, Грейс Джейн Гаммер и Луиза Джейкобсон Гаммер.

Самые прочные голливудские союзы

В 2012 году, когда Мерил получала награду как «лучшая актриса» за великолепно сыгранную главную роль в фильме «Железная леди» — «The Iron Lady», она сказала получая свою заслуженную награду: «В первую очередь я хочу поблагодарить Дона, потому что, когда вы благодарите своего мужа в конце речи, то начинает играть музыка и его имя сливается с ней, а я хочу, чтобы он знал, что все, что я ценю в своей жизни это дал мне именно он».

Самые прочные голливудские союзы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела