Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2015, 14:50 | Автор: Иван Рутов

Многодетные звезды с идеальным телом

Для многих знаменитостей идеальное тело — рабочий инструмент, который помогает им оставаться в строю. И если обычная женщина может с чистой совестью оправдать лишние килограммы рождением ребенка, то в звездном мире даже несколько детей — не повод забрасывать тренировки. Многодетные звезды порой могут дать фору своим юным коллегам.

То, как ей удалось выглядеть столь сногсшибательно, Лена не скрывала, предупреждая, правда, что этот метод подходит далеко не всем: сразу после родов Перминова с одобрения врача вернулась к интенсивным тренировкам в зале. И вообще, девушка не привыкла тратить время даром — пока дети еще спят, она отправляется на пробежку вместе с мужем, а когда они уже спят, делает простые и доступные всем упражнения, не требующие специального оборудования — отжимания, выпады и планки.

Многодетные звезды с идеальным телом

Стефани Сеймур, трое детей
Одна из супермоделей первой волны и бывшая ангел Victoria’s Secret Стефани Сеймур доказывает, что и в 46 лет она по-прежнему безупречно выглядит в купальнике.

Многодетные звезды с идеальным телом

Мать троих детей регулярно радует фотографов, устраивая на пляже занятия йогой и игры в волейбол со своими сыновьями.

Многодетные звезды с идеальным телом

Естественно, без усилий такое тело заполучить невозможно — Сеймур не прекращает легендарные тренировки ангелов Victoria’s Secret, даже давно сложив крылья. Сама модель признается, что поддерживать форму ей помогает правильное питание, которого она придерживается с самого детства, и занятия пилатесом.

Многодетные звезды с идеальным телом

Риз Уизерспун, трое детей
Еще одна многодетная звезда — Риз Уизерспун, воспитывающая двоих сыновей и дочь. Если для моделей идеальное тело — это обязательное условие работы, то актрисы могут позволить себе возвращаться в форму в более спокойном режиме. Именно так сделала Риз Уизерспун, не пытавшаяся сбросить лишние килограммы после родов в рекордные сроки.

Многодетные звезды с идеальным телом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела