Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2015, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Мужья звездных красавиц не попадали в списки самых сексуальных или богатых людей планеты, однако избранницы ценят их за поддержку, чувство юмора и другие качества простых людей. Итак, перед вами знаменитости, связавшие свою жизнь с обычными людьми, ну или почти с обычными.

Натали Портман и Бенджамин Мильпе

Судьбоносная встреча Натали и Бенджамина произошла на съемочной площадке фильма «Черный лебедь». Француз Бенджамином Мильпье был главным хореографом картины.
Пара поженилась в 2012 году, они воспитывают сына Алефа.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Дрю Берримор и Уилл Копельман

Актриса и искусствовед поженились в 2012 году, в этом же году родилась их дочь Олив. Дрю так рассказывает о начале их отношений: «Впервые в жизни я не кинулась в отношения как в омут с криком: «О, я влюбилась без памяти, давай жить вместе!» – вспоминает актриса. – Мы с Уиллом влюб­лялись друг в друга очень вдумчиво, трезво и неторопливо».

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Джулия Робертс и Денни Модер

Возможно, Робертс так бы и осталась главной холостячкой и «сердцеедкой» Голливуда, если бы на ее пути не встретился кинооператор Дэниел Модер. На удивление всех, именно с этим мужчиной абсолютно незвездной профессии ей удалось построить крепкие отношения и родить троих детей. То, что Дэнни – не звезда, не стало для Джулии проблемой. Напротив, она, по собственному признанию, всегда стремилась к простой, «человеческой» жизни.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Кейт встречалась с актером Майклом Шином, когда получила предложение сняться в блокбастере «Другой мир». Воспользовавшись положением, она уговорила режиссера фильма – Лена Уайзмана – дать возможность сняться и Майклу Шину. Лен согласился.
Съемки увлекли всех троих, в результате чего у Майкла закрутился роман с одной из актрис фильма, а Лен был настолько очарован Кейт, что решился заговорить с женой о разводе.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела