Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2015, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Мужья звездных красавиц не попадали в списки самых сексуальных или богатых людей планеты, однако избранницы ценят их за поддержку, чувство юмора и другие качества простых людей. Итак, перед вами знаменитости, связавшие свою жизнь с обычными людьми, ну или почти с обычными.

Джулианна Маргулис и Кит Либертал

«Хорошая жена» Джулианна Маргулис встретила своего будущего мужа на званом обеде, на который до последнего не собиралась идти. Кит Либертал – юрист, он младше Джулианны на 8 лет. В 2007 году пара поженилась, а в 2008 Джулианна родила первенца.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих

Джулианна Мур вышла замуж за сценариста и продюсера Барта Фрейднлиха в 2003 году. В феврале этого года, получив «Оскар» за роль в фильме «Все еще Элис», Джулианна сказала: «Я читала, что «Оскар» продлевает жизнь на пять лет. Если это так, то я очень благодарна Академии, потому что мой муж моложе меня».

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерсупн любит рассказывать, что ее будущий муж неожиданно пришел ей на помощь, «спасая» от нетрезвого друга, который перебрал из-за разрыва со своей девушкой. Пара поженилась в 2011 году, а в 2012 родился их общий сын. Также они воспитывают двоих детей от первого брака Риз с актером Райаном Филиппом.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Джессика Альба и Кеш Уоррен

Сегодня Джессика и Кеш – гармоничная семейная пара, воспитывающая двоих детей. Но совсем недавно в их роман никто не верил: что может быть общего у популярной актрисы и ассистента режиссера. Актриса рассказывает, что для нее стала привлекательной идея спокойной семейной жизни с человеком, который не пропадает на светских тусовках и не убегает от толп поклонниц.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Актриса, чье состояние оценивается более чем в 30 миллионов фунтов стерлингов, в 2013 году вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона. На официальной церемонии присутствовали лишь 11 самых близких друзей и родственников пары. Совсем скоро у пары родится ребенок.

Знаменитые женщины и их незвездные мужья
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела