Калейдоскоп
18 февраля 2007, 20:51 | Автор: Иван Рутов

Путешествие в отели любви

Отели любви ("Love Hotels")рассеяны по всей Японии - это строения, по стилю напоминающие все, что угодно - от свадебного торта до океанского лайнера - здесь можно снять комнату с почасовой оплатой. Подъезжая к подобному заведению, женщины из приличия пригибаются к самому полу машины, однако, закрыв за собой дверь, они могут чувствовать себя в полной безопасности…

В крупных японских городах большой популярностью пользуются весьма оригинальные магазины. На первый взгляд может показаться, что это совершенно нормальные торговые точки, где продают разнообразную женскую одежду и белье: трусики, лифчики, колготки, школьную форму… Однако посещают эти магазины, в основном, вполне солидные дяденьки самых разных возрастов, которые сосредоточенно роются на полках с фотографиями полуголых «джошекуси» — школьниц, которые продают магазину свое грязное нижнее белье.

Путешествие в отели любви

Вместо того чтобы бросить бельишко в стиральную машину, шустрые японские нимфетки частенько отправляются в подобные магазины, где их для начала фотографируют в самых легкомысленных позах. После чего ношеные трусики юных красавиц за определенную мзду перекочевывают в руки опытных продавцов. Далее трусики и приложенная к ним кассета с аудиозаписью томного голоса хозяйки закатываются в консервную банку, которая и отправляется на полку в ожидании покупателя с не совсем обычными пристрастиями, а попросту говоря, эротомана-нюхача.

Путешествие в отели любви
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела