Калейдоскоп
18 февраля 2007, 20:51 | Автор: Иван Рутов

Путешествие в отели любви

Отели любви ("Love Hotels")рассеяны по всей Японии - это строения, по стилю напоминающие все, что угодно - от свадебного торта до океанского лайнера - здесь можно снять комнату с почасовой оплатой. Подъезжая к подобному заведению, женщины из приличия пригибаются к самому полу машины, однако, закрыв за собой дверь, они могут чувствовать себя в полной безопасности…

Но с появлением первой женщины-гейши все изменилось. Неожиданно девушка из веселого квартала взяла на себя не свойственную ей роль — роль интересного собеседника и организатора застолья… Мужчина-гейша вскоре вымер как класс — в мужских веселых компаниях куда приятней было видеть остроумную и привлекательную женщину…

Путешествие в отели любви

Что касается секса, то для гейш он не был нормой общения с клиентом. Все зависело от обоюдной договоренности. Да и правительственной лицензии на разврат у гейш не было. Поэтому некоторые гейши впоследствии легко проникли даже в высшие слои общества, ибо жили по принципу — работаю, как нужно, люблю, кого хочу.

Путешествие в отели любви

Несмотря на то, что официально проституция в Стране восходящего солнца была запрещена в конце 50-х годов 20 века, она, разумеется, никуда не делась. Просто «ночные бабочки» ушли в подполье бань, чайных домиков, баров и полулегальных отелей любви. Пообщавшись с иностранцами, японские куртизанки реорганизовали свою работу на манер американских и европейских коллег, сохранив при этом некий традиционный шарм и колорит.

Путешествие в отели любви

В японских отелях любви помимо традиционного номера с широкой кроватью, здесь вам предложат и более экстремальные «удовольствия». Так, например, в некоторых заведениях любовники спускаются в огромную ванну, где начинают любовные игры…

Путешествие в отели любви

Здесь же можно ознакомиться и с незамысловатыми премудростями так называемых «любовных качелей» — это приспособление позволяет партнерам получать друг от друга еще большее удовольствие…

Путешествие в отели любви
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела