Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2015, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Звезды кино и их прекрасные мамы

Как правило, своей внешностью мы обязаны своим родителям. «От осинки не родятся апельсинки» – говорят в народе.Какие они – мамы самых известных и популярных женщин мира, снимающихся в кино.

Позже суд признал ее действия самообороной — супруг был пьян и не в первый раз устраивал дома погром. В конце 1990-х Герда переехала в США, чтобы быть поближе к дочери.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Памела Андерсон

Когда родилась Памела, ее мама Кэрол работала официанткой. И вот что вспоминала актриса о своем детстве: «Мои родители старались уберечь меня, но оказалось, что весь мир для меня опасен. Мой отец был алкоголиком, мама работала на двух работах, чтобы мы смогли сводить концы с концами. Мама всегда плакала, отец иногда не приходил ночевать домой, мы переживали за него, плакали, это было невыносимо».

Звезды кино и их прекрасные мамы

Линдсей Лохан

Доната «Дина» Лохан, в девичестве Салливан — известная американская телевизионная персона, актриса, кинопродюсер, танцовщица, модельер, писательница и менеджер. Забросив свою актерскую карьеру, Дина активно занималась продвижением Линдсей, а теперь сосредоточилась на успехах своей младшей дочери – Али.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Кейт Хадсон

У актрисы Кейт Хадсон мама – самая настоящая кинозвезда. Ее полное имя — Голди Джин Хоун. Начинала Хоун танцовщицей в кабаре, исполняла канкан на Всемирной ярмарке 1965 года, после чего была приглашена в крупное стриптиз-шоу, а оттуда окольными путями добралась до телеканала Эй-Би-Си.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Несмотря на еврейское происхождение, Голди является приверженцем буддизма и утверждает, что воспитывала детей, руководствуясь восточной философией.

У Голди Хоун трое детей. Что интересно – все они стали актёрами.

Звезды кино и их прекрасные мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела