Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2015, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Звезды кино и их прекрасные мамы

Как правило, своей внешностью мы обязаны своим родителям. «От осинки не родятся апельсинки» – говорят в народе.Какие они – мамы самых известных и популярных женщин мира, снимающихся в кино.

Ева Лонгория

Известная актриса Ева Лонгория родилась в семье выходцев из Мексики. Долгое время она считала, что её удочерили, так как она единственная из четырех сестер, у кого тёмные волосы, карие глаза и смуглая кожа. Все остальные — светловолосые и голубоглазые.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Ева вспоминала, что у них было 19 кошек: сёстры постоянно приносили домой бездомных котят, а мать – Элла Ева Мирелес – сразу же начинала их лечить. Так они и оставались на ранчо, где в то время жила их семья.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Холли Берри

Холли Берри практически всем в своей жизни обязана матери и не забывает об этом ни на минуту. Ее мама Джудит — голубоглазая блондинка, мать которой перебралась в США из Англии — познакомилась с отцом Холли и ее старшей сестры во время работы медсестрой в психиатрической клинике Кливленда. Отношения супругов оставляли желать лучшего, отец пил и устраивал дома дебоши, поэтому Джудит ушла от него. Семья продолжала жить в Кливленде — сначала в бедном квартале на окраине, а затем они смогли переехать в более спокойный район.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Холли не раз говорила, что мать преподала ей уроки настоящего женского мужества и выдержки — белая женщина с двумя чернокожими дочерьми не раз подвергалась дискриминации и оскорблениям.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Шарлиз Терон

Мать Шарлиз Терон, Герда Джейкоб Алетта, всегда была главой семьи. Это она убедила Шарлиз попробовать себя в Голливуде и купила ей билет до Лос-Анджелеса в один конец. Шарлиз родилась в ЮАР, где ее родители владели небольшой фермой. Отец актрисы много пил, а когда ей было 15 лет, произошло несчастье: ее мать застрелила отца из дробовика.

Звезды кино и их прекрасные мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела