Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2015, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Звезды кино и их прекрасные мамы

Как правило, своей внешностью мы обязаны своим родителям. «От осинки не родятся апельсинки» – говорят в народе.Какие они – мамы самых известных и популярных женщин мира, снимающихся в кино.

Дрю Бэрримор

Став известной в очень юном возрасте, Дрю Бэрримор стала посещать вместе с матерью многочисленные приемы и вечеринки, где девочке наравне со всеми подавалось спиртное. Мать не обращала на это внимание и позволяла дочери пить.

Звезды кино и их прекрасные мамы

В 9 лет Дрю начала курить, в 11 – употреблять алкоголь, в 12 впервые попробовала марихуану, а в 13 пристрастилась к кокаину. Она проводила время в ночных клубах и не раз оказывалась в центре скандалов, угодив однажды в наркологическую клинику. В 14 лет, после неудавшейся попытки суицида, молодая актриса попала в реабилитационный центр, где по настоянию матери ее продержали восемь месяцев.

Звезды кино и их прекрасные мамы

После выхода из клиники отношения Дрю с матерью сильно ухудшились. В 1990 году Бэрримор окончательно разъехалась с ней, а в 1991-м добилась, чтобы суд освободил ее из-под родительской опеки. После чего у Дрю Бэрримор началась самостоятельная жизнь, в которой не нашлось места ни алкоголю, ни наркотикам.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Джулия Робертс

Любопытный факт – Бетти Лу Бредемас является матерью сразу двух известных киноактеров – Джулии Робертс и ее старшего брата, Эрика Робертса.

Звезды кино и их прекрасные мамы

С мамой у Джулии Робертс были очень близкие отношения. Бетти Лу всегда поддерживала решения дочери, следила за ее карьерой, часто сопровождала свою “Красотку” на красных дорожках. Последние несколько лет перед болезнью Бетти жила с Джулией, ее мужем и тремя детьми в доме актрисы в Лос-Анджелесе.

Звезды кино и их прекрасные мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела