Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2015, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Звезды кино и их прекрасные мамы

Как правило, своей внешностью мы обязаны своим родителям. «От осинки не родятся апельсинки» – говорят в народе.Какие они – мамы самых известных и популярных женщин мира, снимающихся в кино.

Обучаясь там с 8 до 11 лет, Скарлетт преуспела и вскоре начала играть небольшие роли на театральной сцене. И уже через полгода обучения ее перевели на курсы для взрослых актеров.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Кира Найтли

Существует легенда, согласно которой актриса Кира Найтли родилась в результате пари, которое заключили между собой её будущие родители — британские актёры Уилл Найтли и Шерман Макдональд. Суть пари состояла в следующем: если Шерман, к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою первую пьесу, то в семействе Найтли появится ещё один ребёнок. К тому времени у пары уже был сын.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Шерман пари выиграла. В результате британская литература в лице Шерман Макдональд приобрела хорошего драматурга, а мировой кинематограф — новую звезду.

Звезды кино и их прекрасные мамы

Лив Тайлер

Мать Лив — певица и бывшая модель Биби Бьюэлл — родила дочь от любовной связи с музыкантом Стивеном Тайлером, лидером рок-группы Aerosmith. Она назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман.

Звезды кино и их прекрасные мамы

До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рандгрена, за которым её мать была замужем. Правда открылась после того, как Лив обратила внимание, что невероятно похожа на дочь Стивена Тайлера, Мию Тайлер. Впоследствии Лив взяла фамилию своего настоящего отца.

Звезды кино и их прекрасные мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела