Калейдоскоп
03 марта 2015, 14:10 | Автор: Иван Рутов

Самые необычные часы

Во времена всепоглощающей компьютеризации и постоянного усовершенствования мобильных устройств все меньше у людей появляется потребность носить обычные часы. Однако, как известно, в современном мире часы – это в первую очередь аксессуар, который призван рассказать о статусе своего владельца, привычках и характере. Отсюда и появляются часы, которые сильно выделяют своего обладателя из "толпы".

Часы Nuvati
Эти часы являются первыми в мире, содержащими настоящие лунные и марсианские камни вместе с 70 бриллиантами, которые свободно плавают внутри циферблата.Как заверяет производитель, камни с других планет гарантированно подлинные. Они проделали долгий путь по космическому пространству, отрываясь от Луны и Марса в результате падения метеоритов.

Самые необычные часы

Часы Thunderbolt


Модель: MB&F HM4
Корпус и механизм, находящийся под прозрачным стеклом, созданы в авиационном стиле. Корпус сделан из титана, стекло – сапфировое. Также доступно исполнение из красного золота. Все виды вариации часов Thunderbolt выпущены ограниченным тиражом.

Самые необычные часы

Часы LED


Это LED часы с футуристическим дизайном, которые позволяют пользователям снимать видео и фотографии с ошеломляющим разрешением, а также записывать звуковые файлы. Часы оснащены памятью 4 Гб и могут работать на основе операционной системы Windows 7, Vista или XP.

Самые необычные часы

Часы Late Anyway
Кварцевые часы «Я опоздаю в любом случае» выполнены в винтажном стиле (этот стиль предпочитают преимущественно молодые люди). Особой элегантностью обладает кожаный ремешок, что позволяет в этих часах посещать как развлекательные, так и деловые мероприятия. Также подкупает их приемлемая стоимость: 50 долларов.

Самые необычные часы

Часы Concrete
Дизайнер данных часов больше рассчитывал сделать ювелирное изделие, которое ассоциируется с индивидуальностью и жестким характером своего владельца. Основа корпуса – бетон, представляющий собой прочный и благородный материал.

Самые необычные часы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела