Калейдоскоп
Происшествия
02 марта 2015, 15:10 | Автор: Иван Рутов

Легендарные грабители банков

Легендарные грабители банков вошли в историю вовсе не из-за своих героических свершений, а из-за самых наглых нападений на банки. Как известно, жизнь пишет лучшие сценарии, поэтому истории дерзких грабителей банков являются вдохновением для многих сценаристов, режиссеров и писателей. Знакомьтесь, легендарные грабители банков — воры всех времён.

В общей сложности, она приняла участие в четырех нападениях на банки. За ограбленные деньги, около 50 тысяч долларов, она со своим бойфрендом купили машину, два больших телевизора, одежду и гаджеты. Кэндис — привлекательная молодая девушка, которая с наглым спокойствием, с телефоном у уха грабила банки, вызвала у общественности симпатию и даже сочувствие. Однако, суд не был к Кэндис столь благосклонен и приговорил ее к 12-ти годам тюремного заключения.

Легендарные грабители банков

Марат Михайлич
Уроженец Украины, Марат Михайлич, стал известен в Америке как «праздничный бандит», который нападал на банки только в конце декабря. Грабить банки он начал в 2009 году в Нью-Йорке. Удивительным остается факт, что очень долго, почти два года, ему удавалось оставаться безнаказанным, и это при том, что во время нападений он никогда не одевал масок, оставлял в банках свои отпечатки пальцев, а при его почти 2-х метровом росте очень трудно затеряться в толпе.

Легендарные грабители банков

Много раз ему удавалось ускользать от полицейских незамеченным: никто не видел, чтобы он пользовался автомобилем. Какое-то время Марат был самым разыскиваемым преступником в США. В конце концов, после 9-ти «успешных» вооруженных ограблений, его поймали из-за оплошности: грабитель вызвал такси, чтобы удрать с места преступления, но забыл спрятать пистолет, таксист увидел его и убежал… А дальше всё было как в американских фильмах.

Легендарные грабители банков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела