Здоровье
Калейдоскоп
25 февраля 2015, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Самые роскошные больницы в мире

Различные опросы показали, что больницы и кладбища являются двумя самыми неприятными для посещения местами, но мы думаем, что приятно удивим вас сегодняшним списком, так как собираемся расcказать о десяти самых роскошных больницах, которые с лёгкостью смогли бы стать пятизвёздочными отелями, если бы они этого захотели.

Медицинский комплекс Маунт-Синай (Mount Sinai Medical Center), Нью-Йорк
Медицинский комплекс Маунт-Синай, основанный в 1852 году и рассчитанный на 1171 кровать, является обучающим медицинским учреждением, оказывающим высокоспециализированную медицинскую помощь. Комплекс прославился на весь мир за высочайшее качество предоставляемых им медицинских услуг.

Самые роскошные больницы в мире

Более того, эта потрясающая гостиница…то есть больница, была упомянута в «Почётном Списке» новостного журнала «U.S. News & World Report». Ей присудили 16-ое место из почти 5000 больниц США. Можно сказать лишь одно: если бы это был «конкурс красоты среди больниц», то она бы заняла гораздо более высокое место.

Самые роскошные больницы в мире

Рудольфинерхаус (Rudolfinerhaus), Австрия
Эта превосходная больница со странным названием находится в столице Австрии, Вене, и считается лучшей частной больницей в стране. Современное оборудование больницы прекрасно гармонирует с великолепной окружающей больницу природой в 19 муниципальном районе Вены.

Самые роскошные больницы в мире

Пациенты, как правило, хотят побыть в больнице подольше, даже когда они чувствуют себя лучше.

Самые роскошные больницы в мире

Доминиканские больницы Сент-Роуз (St Rose Dominican Hospitals), Лас-Вегас, Невада
Начиная с 1947 года администрация в доминиканских больницах Сент-Розы делает всё возможное для общин Хендерсона и Лас-Вегаса, штат Невада. Будучи системой с тремя больницами, в которых работают более 3300 заботливых людей, доминиканские больницы Сент-Роуз предоставляют широкий спектр медицинских услуг.

Самые роскошные больницы в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела