Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 февраля 2015, 06:09 | Автор: Иван Рутов

В Кремле вручили премию "Звуковая дорожка"

В День защитника Отечества самые популярные российские звезды собрались в Государственном Кремлевском дворце на вручении премии «Звуковая дорожка». В нынешнем году музыкальной премии «МК» – 40 лет, и хотя сами артисты стараются эту «мистическую» дату не отмечать (считается плохой приметой) – но тем не менее, видимо, посчитали, что к премии это не относится.

«Гвоздем» концерта стал выход на сцену группы «Блестящие» почти в полном составе – к нынешним участницам присоединились и те, кто пел в коллективе в разные годы, даже секс-символ российского шоу-бизнеса Анна Семенович. Не хватало только Юлии Ковальчук и Жанны Фриске.

— Надеемся, что скоро мы соберем всех наших девочек! – говорит Ольга Орлова.
Все артистки нарядились в блестящие наряды — кроме Анны Семенович. Она выбрала для выступления в Кремле обтягивающее, закрытое практически «наглухо» черное платье.

В Кремле  вручили премию "Звуковая дорожка"

А вот солистка группы «А’Студио» Кэти Топурия, которую не первый месяц журналисты «подозревают» в беременности, пришла на концерт в платье свободного покроя — чем, естественно, привлекла к себе лишнее внимание. Это заметно раздражало Кэти — каждому приближающемуся к ней фотографу он говорила: «Пока!» — и отворачивалась в другую сторону.

В Кремле  вручили премию "Звуковая дорожка"

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров выбрал образ рокера – пришел на концерт в кожаных штанах и черной футболке со зловещим черепом. Правда, череп блестел, как новогодняя игрушка.

В Кремле  вручили премию "Звуковая дорожка"

Дочь Валерии Анна Шульгина явилась в Кремль в «политической» толстовке — с многочисленными изображениями президента Путина.

В Кремле  вручили премию "Звуковая дорожка"

Лолита в длинном концертном платье сокрушалась в коридорах Кремля:

— Удачно я нарядилась: заодно и полы здесь подмету!

В Кремле  вручили премию "Звуковая дорожка"
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела