Калейдоскоп
09 февраля 2015, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Все мы наслышаны о странных и ненормальных законах о сексе, то и дело появляющихся в ряде штатов Америки, но на этот раз США оказались не при делах. Сегодня вы узнаете о самых странных законах, связанных с сексом, многие из которых были официально приняты в различных странах мира. Помимо стран Азии и Ближнего Востока в наш список угодили и такие страны, как Англия и Швеция.

Врачам запрещено напрямую разглядывать женские половые органы – Бахрейн
Для того, чтобы осмотреть женщин и исполнить свой врачебный долг, мужчинам необходимо воспользоваться специальным зеркалом. В то же время, это правило не касается врачей-женщин.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Мужчинам запрещено заниматься сексом с животными мужского пола – ЛиванДовольно странный закон есть и в стране под названием Ливан. Здесь мужчинам официально запрещено заниматься сексом с животными, если они мужского пола. Наказание за нарушение этого закона – смерть.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Продавщицам тропической рыбы разрешено быть топлесс – Ливерпуль, Англия
Англия знаменита своим нестандартным подходом к бизнесу. В то время, как работа продавцом топлесс запрещена законом практически во всех британских заведениях, нашлось и исключение для этого строгого правила. Вы можете прикупить тропической рыбы в одном из магазинов Ливерпуля, параллельно пообщавшись с продавщицей, которая порадует вас отсутствием какой-либо одежды, прикрывающей ее грудь.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Мать невесты должна присутствовать при процессе скрепления брака – Колумбия
Довольно странный закон, чья истинность на данный момент находится под сомнением. Тем не менее, многочисленные источники сообщают, что в городе Кали в Колумбии женщинам разрешается заниматься сексом лишь со своими мужьями, более того, в первую брачную ночь при этом процессе обязательно должна присутствовать мать новобрачной.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Никаких проявлений чувств на публике – Дубай
Во многих странах нет ничего странного в том, что влюбленные пары практикуют публичные проявления чувств, начиная от легкого поцелуя в щеку и заканчивая страстными объятьями. Однако в Дубае любой вид публичных проявлений чувств может привести к тому, что вы окажетесь за решеткой на срок в десять дней. Более того, если вы занимались этим в общественном месте, будучи в нетрезвом состоянии, срок вашего пребывания в тюрьме может составить целый год.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела