Калейдоскоп
29 декабря 2014, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие дизайнерские свадебные платья

Средняя цена свадебного платья в США на сегодняшний день составляет 1211 доллар, однако это не означает, что нет огромного количества платьев, которые стоят намного больше. Ниже представлены двенадцать самых дорогих свадебных платьев. Эти платья варьируют в цене от 20 000 долларов вплоть до 1,5 миллиона долларов.

Свадебное платье Николь Ричи от «Марчеса» — 20 000 долларов
Это платье, которое Николь Ричи надела для своей свадьбы в 2010 году с рок-звездой Джоэлем Мэдденом было создано домом моды «Марчеса». Тем не менее, платье, которое вы видите на фотографии было лишь одним из трёх платьев, в которых она появилась на своей свадьбе. Только одно лишь чрезмерное платье, изображённое на фотографии, было сделано более чем из 91 метра шёлковой органзы, сформированной в прекрасные лепестки.

Самые дорогие дизайнерские свадебные платья

Свадебное платье Амаль Аламуддин от Оскара де ла Рента — 380 000 долларов
Для своей свадьбы с Джорджем Клуни, Амаль Аламуддин надела просто очаровательное платье от Оскара де ла Рента. Это платье с приспущенными бретелями было украшено почти 13 метрами кружева из Шантильи, которые были закреплены на платье вручную при помощи бисера и вышивки.

Самые дорогие дизайнерские свадебные платья
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела